Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»
Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»
Йоахим Лев Хуан Карлос Осорио и Йоахим Лев рассказали о подготовке к полуфиналу, не обошлось без вопросов о допинге в сборной России. ОСОРИО: МОЛОДЫЕ НЕМЦЫ? У НИХ ПО 100 МАТЧЕЙ В ВЫСШИХ ЛИГАХ Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио обратил внимание на то, что Германию зря называют молодой
Йоахим Лев: Допинг в сборной России? Пока ничего негативного сказать не могу - «Футбол»

Йоахим Лев

Хуан Карлос Осорио и Йоахим Лев рассказали о подготовке к полуфиналу, не обошлось без вопросов о допинге в сборной России.


ОСОРИО: МОЛОДЫЕ НЕМЦЫ? У НИХ ПО 100 МАТЧЕЙ В ВЫСШИХ ЛИГАХ


Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио обратил внимание на то, что Германию зря называют молодой командой без опыта выступлений на больших турнирах.


– Вы все постоянно говорите о том, какая молодая эта сборная Германии. Но в ее составе только один 20-летний футболист. И есть два игрока возраста Лосано. Мы играем с командой, которая может стать примером для подражания. Восхищаемся чемпионом мира. Но одно дело быть молодым, другое – иметь опыт. Можно и в 30 лет не иметь опыта. Например, в 21 год вы можете работать на скорой помощи, спасать жизни каждый день, и у вас будет больше опыта, чем у 30-летнего кардиолога. У многих немецких футболистов уже по 100 матчей в высших лигах. Немецкий чемпионат дает собственным игрокам расти. Они уже достаточно опытные, играли в Лиге чемпионов, чемпионате. В этом и есть разница. Неважно, насколько у них молодая сборная, опыта ее футболистам не занимать.


– Можно ли назвать этот полуфинал самым важным матчем для Мексики?
– Это большая возможность соревноваться против такой великой сборной. Мы попытаемся приспособиться к их манере игры. Больше всего очаровывает то, как быстро и качественно Лев смог сделать команду при тактике с тремя защитниками. Она очень эффективно действует. Лев ставит атакующий футбол.


Рекордсмен по числу забитых мячей за сборную Хавьер Эрнандес заявил, что главное преимущество Мексики в полуфинале – сплоченность и взаимозаменяемость.


– Все 23 игрока готовы подменять друг друга, все тренируются на одном и том же уровне. Это одно из наших преимуществ. Мы хотим показать свой лучший результат, особенно против чемпиона мира, – сказал Чичирито.


Также нападающий отметил, что в команде хватает талантливых игроков, и отметил, что сборная прибавляет с каждым матчем.


– Мы начинаем играть все лучше. И это заслуга тренера. У нас все футболисты талантливы, неважно, где они играют, в Европе или Мексике. Например, здоров сыграли против России. Постараемся показать лучший футбол и с Германией.


ЛЕВ: БАУЭР? В НАШЕМ СПИСКЕ ЕГО НЕТ


Голосование: Как завершится матч Германия – Мексика?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика