«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»
Криштиану Роналду Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал положение форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Ранее сообщалось, что 32-летний нападающий «сливочных» обвиняется в неуплате налогов. Источники, близкие к игроку, сообщили, что последний крайне недоволен
«Не стоит беспокоиться больше, чем нужно». Президент «Реала» о ситуации Роналду - «Футбол»

Криштиану Роналду

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал положение форварда сборной Португалии Криштиану Роналду.


Ранее сообщалось, что 32-летний нападающий «сливочных» обвиняется в неуплате налогов. Источники, близкие к игроку, сообщили, что последний крайне недоволен обвинениями и намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед».


Позже появилась информация, что защитник «Реала» Пепе, который близок к переходу в «ПСЖ», уговаривает своего соотечественника пополнить состав французского клуба.


– Знаю, что Роналду недоволен ситуацией, – говорит Флорентино Перес. – Но мне кажется, что он останется в «Реале». Нет, мы еще не разговаривали. Сейчас нужно подождать, когда сборная Португалии завершит выступления на Кубке конфедераций.


«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах


– У нас состоялась беседа с его агентом – Жорже Мендешом. Вообще, я могу сказать вам так: не стоит беспокоиться больше, чем нужно. Я, как и другие представители «Реала», а также болельщики, считаю, что Роналду – честный человек, который никогда не нарушал закона и выполнял все требования властей.


Конечно, у такой личной полно врагов, – продолжает функционер. – Криштиану знает, что в мире много людей, который стараются с помощью подобных слухов испортить его репутацию. Он это чувствует, – заявил президент «сливочных».


Источник: Криштиану хочет хорошенько подумать, оставаться ли в «Реале»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика