Евгений Трефилов: Два месяца я ходил по палате, как тигр в клетке - «Гандбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Евгений Трефилов: Два месяца я ходил по палате, как тигр в клетке - «Гандбол»
Евгений Трефилов: Два месяца я ходил по палате, как тигр в клетке - «Гандбол»
Главный тренер женской сборной России и «Кубани» после операции на сердце провел первую тренировку. Мы позвонили ему – справиться о самочувствии. [b]– Евгений Васильевич, приветствуем! Это ваши старые друзья из «Советского спорта» беспокоят. Не разбудили мы вас? – Здравствуйте. Не разбудили, я днем
Евгений Трефилов: Два месяца я ходил по палате, как тигр в клетке - «Гандбол»
Главный тренер женской сборной России и «Кубани» после операции на сердце провел первую тренировку. Мы позвонили ему – справиться о самочувствии.

[b]– Евгений Васильевич, приветствуем! Это ваши старые друзья из «Советского спорта» беспокоят. Не разбудили мы вас?
– Здравствуйте. Не разбудили, я днем не сплю. В моем возрасте нельзя спать днем, потом ночью не заснешь.

– С возвращением – вы провели первую тренировку.
– Да ну бросьте! Что я там провел? Из двух часов всего полтора, а потом уехал. Ассистенты заканчивали занятие. Мне пока запрещены большие нагрузки.

– Но полтора часа ведь поработали.
– Просто все хотят, чтобы я побыстрее вылечился. Но пока не особо – к концу уже весь мокрый был. Врачи пока не разрешают сильно выступать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

СОСКУЧИЛИСЬ? Трефилов провел первую тренировку после долгого перерыва

Публикация от ??Гандбольный клуб «Кубань» (@whckuban) 6 Май 2019 в 9:40 PDT


– Вы еще в клинике находитесь или уже дома?
– Дома, но каждый день в больницу на перевязки езжу.

– Девочки должны вас лелеять: «Евгений Васильевич, дорогой наш! Мы все сделаем в лучшем виде».
– Знаете, не очень я люблю слюнепускание. Пришли на работу – давайте работать! Девчонки должны перевыполнять план? Сейчас это не модно – перевыполнение плана, повышенные обязательства. Стахановцев вон считают идиотами.

– Врачи наверняка рекомендуют больше гулять.
– Так я и гуляю: на тренировку пешочком и обратно тоже. От моего дома два квартала до зала. А вот до этого, когда операцию сделали, вставили мне шланг трехметровый, подключили к аппаратуре. И так два месяца я с этим шлангом гулял по палате – три метра туда, три сюда. Как тигр в клетке.

– По одной тренировке каждый день будете проводить?
– Утренняя у нас на стадионе. Сейчас жарко в Краснодаре, а мне на солнце находиться не рекомендуется. Вечерняя – в зале. Из зала мне нельзя уходить, чемпионат еще продолжается.

– Как же вы на матче будете работать, вам же нельзя волноваться?
– Давайте еще доживем до матча. А там война план покажет.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика