Белорусы и россиянки победили в командном турнире на ЧЕ по прыжкам на батуте U17; украинцы не пробились в финал » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Белорусы и россиянки победили в командном турнире на ЧЕ по прыжкам на батуте U17; украинцы не пробились в финал
Вчера, 12 апреля, в Баку (Азербайджан) стартовал чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров и взрослых. Два комплекта наград разыграли юниоры и юниорки в командном турнире в прыжках на батуте. Победили белорусы и россиянки. Серебро завоевали

Победили белорусы и россиянки. Серебро завоевали британцы и белоруски, бронзу взяли россияне и гречанки.
Украинские юниоры Никита Иванский, Сергей Копылов, Василий Ляховский, Евгений Православный,  не сумели пробиться в пятерку финалистов, заняв в квалификации 6-е место.

Украинские юниорки Анастасия Ивченко, Татьяна Кукнерик, Катерина Кулешова и   Мария Никанорова также не прошли в финал, заняв в квалификации 10-е место среди 14-ти команд.