Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт»
Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт»
Американский бодибилдер Брэдли Мартин сегодня утром написал о смерти Рича Пианы в своем инстаграме. Мартин опубликовал свое фото вместе с Пианой и подписал его: «Покойся с миром». Cо ссылкой на собственные источники о кончине атлета также сообщил фитнес-сайт Generation Iron, который снимал Пиану в
Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт»

Американский бодибилдер Брэдли Мартин сегодня утром написал о смерти Рича Пианы в своем инстаграме. Мартин опубликовал свое фото вместе с Пианой и подписал его: «Покойся с миром».


Cо ссылкой на собственные источники о кончине атлета также сообщил фитнес-сайт Generation Iron, который снимал Пиану в документальном фильме о бодибилдинге. При этом родственники атлета и его подруга Шанель Рене пока не подтвердили его смерть.


Рича Пиану госпитализировали из его собственного дома в бессознательном состоянии 14 августа. Позже его ввели в медицинскую кому. Ранее ряд СМИ уже сообщали о смерти 46-летней звезды бодибилдинга, за которой в одном Инстаграме следуют более 1,2 миллиона подписчиков. Подруга Пианы тогда опровергла эти сообщения, заявив, что «Рич жив и успешно борется с недугами».


Кома



REST IN PEACE ?

Публикация от Youtube | Bradley Martyn (@bradleymartyn) Авг 24 2017 в 11:19 PDT


Культурист Брэдли Мартин, который утром 25 августа сделал сообщение о смерти Рича Пианы, лично знал его и дружил с ним. В то же время, в комментариях к этому посту многие сомневаются в кончине Пианы и называют запись «фейком». Официальных подтверждений о смерти атлета пока не поступало – ни от медицинских источников, ни от его родственников.


14 августа из дома Пианы во Флориде поступил звонок в службу 911. Его подруга Шанель сообщила, что атлет упал и потерял сознание в собственной ванной. До приезда бригады медиков на место происшествия специалисты из службы спасения по телефону инструктировали Шанель о том, что следует делать, чтобы помочь потерявшему сознание Пиане. Позже источники в 911 сообщили прессе, что девушке не удалось реанимировать атлета. Пиана был слишком тяжел для нее, что затрудняло оказание первой помощи. Медики госпитализировали бодибилдера и позже ввели его в состояние искусственной комы.


Пять культуристов, которые плохо закончили


«В квартире атлета нашли более 20 ампул с анаболическими стероидами. Также был обнаружен рассыпанный по столу и полу белый порошок, предположительно - опиат», - сообщило издание TMZ.


Появилась информация, что причиной недуга Пианы стала «передозировка неустановленным веществом». Подруга атлета Шанель продолжала настаивать, что культурист потерял сознание, когда поскользнулся в ванной и ударился головой.


Новости о смерти


Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт»


Спустя день после помещения Рича Пианы в искусственную кому таблоиды написали о его смерти. Шанель Рене опровергла эти сообщения. Она заявила прессе, что «Рич жив и с помощью медиков успешно борется со своими недугами».Подруга культуриста предложила присылать Пиане слова поддержки через социальные сети. После этого свои желания о выздоровлении ему написали десятки тысяч человек.


Последний пост в Инстаграме Шанель датирован 17 августа. Подруга Рича Пианы пока никак не прокомментировала новые сообщения о его смерти, которые появились сегодня, 25 августа. Никаких сообщений нет и в социальных сетях бывшей жены Пианы Сары, которая ранее тоже делала посты в его поддержку, говоря, что «несмотря ни на что, было время, когда они с Пианой любили друг друга».


Американское издание TMZ, которое первым рассказало о госпитализации Рича Пианы, сегодня, 25 августа, не публикует новостей о его судьбе. Это оставляет надежду поклонникам Пианы на то, что новости о его смерти вновь преждевременны.


«Советский спорт» продолжает следить за новостями о судьбе Рича Пианы.


Кто такой Рич Пиана


Умер Рич Пиана. О смерти известного культуриста написал его друг в инстаграме - «спорт»


46-летний американец Рич Пиана – одна из самых известных фигур в мире бодибилдинга. Пиана не завоевывал призовых мест в ключевых соревнованиях по культуризму «Мистер Олимпия». Он получил известность, благодаря необычной внешности и социальным сетям. При росте 183 см вес Пианы достигал иногда 145 кг в межсезонье. Атлет щедро украшал свое тело татуировками и хвастался бицепсом в 60 сантиметров. В соцсетях его часто называли «стероидным монстром».


Сам Пиана не скрывал, что принимает анаболические стероиды и другие препараты для увеличения мышц (включая, масло синтол и импланты). По его словам, он употреблял стероиды около 30 лет, тратя на них в среднем по $2500 ежемесячно.


Как определить, что человек на стероидах – рассказывает врач


Благодаря пиару в социальных сетях Пиана стал успешным предпринимателем. Его компания, которую атлет назвал «5%», занималась производством спортивного питания и аксессуаров для силового тренинга.


Пока смерть Рича Пианы не подтверждена официально, его поклонники уже называют август 2017 года «самым черным месяцем в истории бодибилдинга». Три дня назад во Флориде скоропостижно скончался 26-летний культурист Даллас Макарвер, которому прочили в будущем лидерство на «Олимпии». Согласно официальным данным Макарвер умер, подавившись едой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика