Пять снарядов для тренировок дома. Они сделают из вас супермена - «спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Другие виды спорта » Пять снарядов для тренировок дома. Они сделают из вас супермена - «спорт»
Пять снарядов для тренировок дома. Они сделают из вас супермена - «спорт»
Ролик для пресса, сэндбэг с вариативным весом, турник и другие. «Советский спорт» выбрал пять бюджетных снарядов, которые превратят ваши домашние тренировки в кузницу, где из ваших мускулов сделают настоящую сталь. 1. Ролик для пресса Ролик для пресса и планка... если их совместить будет оооочень
Пять снарядов для тренировок дома. Они сделают из вас супермена - «спорт»

Ролик для пресса, сэндбэг с вариативным весом, турник и другие. «Советский спорт» выбрал пять бюджетных снарядов, которые превратят ваши домашние тренировки в кузницу, где из ваших мускулов сделают настоящую сталь.


1. Ролик для пресса



Ролик для пресса и планка... если их совместить будет оооочень горячо ???? а ещё если сразу после прокатывания ??? попробуйте ??? #пресс #планка #роликдляпресса #чтобыещепридумать?

Публикация от natalya moseeva (@ya_nataly_personaltrainer) Фев 17 2017 в 1:19 PST


Что это: ролик с двумя небольшими ручками для прокачки пресса. Когда-то был популярен в качалках на просторах СССР, но потом оказался незаслуженно забыт.


Ролик для пресса - вероятно, лучший снаряд для тренировки мышц живота. Он задействует одновременно все отделы «пресса». В том числе, и нижний, проработать который обычными упражнениями сложнее всего.


Параллельно дает нагрузку мышцам поясницы, плечам, предплечьям и груди.


Как заниматься: принцип действия прост: становитесь на колени, ставите ролик перед собой на пол, беретесь за ручки - и раскатываете его так далеко вперед, как сможете (не касаясь животом пола). Затем, напряжением мышц живота, подкатываете ролик обратно к коленям. Повторяете, сколько сможете.


Показалось легко? Выполняйте раскатку из положения стоя. Будьте осторожны! Масса новичков переоценивают свои силы и просто падают на пол, разбивая носы.


Цена: от 450 рублей в спортивных магазинах.




2. Сэндбэг или мешок с песком



Sandbag is my favorite training tool. What can be more natural? You grab something unstable, uncomfortable to move, and you lift it and carry it and throw it and do whatever is possible. No comparison with barbells, and no big weights needed for a hard and intensive workout. #crossfit #crossfitter #crossfitlife #training #workout #sport #kungfuproject #kungfu #kungfuworkout #sandbag #fitness #fit #lifting #instafit #instagood #instamood #instahealth #reebok #gym #1905 #loft1905

Публикация от Kirill Kulikov (@kungfuandcrossfit) Май 6 2017 в 11:48 PDT


Что это: технологичный мешок с песком, который позволяет варьировать вес в диапазоне 15-60 кг. Замена гантелям, штанге и, возможно, даже силовой раме для приседаний.


Как заниматься: сэндбэг станет самым затратным вложением из нашего списка. Но, поверьте, он того стоит: один этот снаряд способен заменить все утяжелители разом. Выбирайте мешок с запасом – до 60 кг и выше. Этот запас позволит вам прогрессировать в весах.


Песок постоянно перемещается внутри пакетов-филлеров. Из-за этого центр тяжести снаряда, что называется, ходит ходуном. Это делает упражнения с сэндбэгом более сложными по сравнению со статичными гантелями и штангой.


Собираем тренажерный зал дома – цены, инвентарь, пространство


Рабочие веса придется снизить. Например, если вы жмете стоя штангу в 60 кг, то вес 45 кг на сэндбэге в этом упражнении заставит вас напрягаться изо всех сил.


Мешок с песком подходит для выполнения всех базовых многосуставных упражнений. С ним делают приседания, становые тяги, жимы, сложные взятия на грудь в сед и трастеры. Устали от базы? Качайте с сэндбэгом бицепс и не забывайте добавлять вес.


Цена: от 3500 в интернет-магазинах





3. Массажный ролик для спины



@elena__orlova__ , уже несколько месяцев свято следую твоему совету уделять внимание восстановлению после тренировок, и знаешь - это работает! А #массажныйролик - просто находка! Спасибо, друг!!! :)

Публикация от Анастасия Сабирова (@pink_staple) Фев 12 2017 в 10:57 PST


Что это: массажный ролик из твердой резины, который заставит вас забыть о болях в спине


Как заниматься: массажный ролик одинаково подойдет для разминки или заминки. Кладите его на пол, ложитесь спиной сверху – и начинайте, упираясь ногами в пол, прокатывать ролик вперед и назад. Покатайте ролик по задней стороне бедра и голени. Лягте на него сверху и разомните квадрицепс – четырехглавую мышцу бедра.


Вы можете сказать, что ролик для массажа – это ерунда для девчонок. И будете не правы. Подобные снаряды используют все серьезные спортсмены – пауэрлифтеры, кроссфитеры, тяжелоатлеты. Суть в том, что мышцам во избежание травм нужен хороший разогрев. Ролик для массажа подготовит вас к тяжелому тренингу лучше, чем любая другая разминка.


Цена: от 1500 тысяч в интернет-магазинах





4. Подвесной турник



#турник #спорт #зож #workout Турник для дома с 3 хватами, потолочный вариант. Цельносварной.За 10минут легко устанавливается на потолок. Цена - 1700 рублей.

Публикация от Турники для дома? (@turnik_dom) Янв 31 2016 в 2:31 PST


Что это: перекладина в дверной проем – для всех видов подтягиваний и подъемов на пресс


Как заниматься: турник в сочетании с сэндбэгом заменят вам целый спортивный зал. Они дадут возможность составить по-настоящему убойную фитнес-программу.


Подтягивайтесь разнохватами в сочетании со взятиями на грудь, тягами, приседаниями и выпадами с сэндбэгом. Делайте упражнения в классическом стиле – подходами, или комбинируйте их в круговую-интервальную тренировку. Подтягивайтесь, просунув ноги в петли сэндбэга и используя его как утяжелитель. Вариантов масса, и все они эффективны.


Цена: от 1000 рублей в спортивных магазинах





5. Скакалка



Доброго вечера? Погодка сегодня в Москве еще та.. Но режим есть режим, по плану сегодня должна быть тренировка по кроссфиту в #Across , но желания выходить на улицу никакого. И вот я снова в своем подъезде, тренируюсь. С собой 2 гантели по 24кг, #скакалка, #турник и 35мин времени. Могу честно сознаться, чуть не помер ? Итог: #мышцы в тонусе? #настроение на 101% #чувство удовлетворенности? Нет, ты конечно можешь и дальше придумывать, почему не можешь или нет физической возможности тренироваться. А можешь просто взять и оторвать свое тельце от дивана и сделать прямо сейчас мини тренировку? Поверь, если каждый день будешь делать зарядку или мини тренировку, результат не заставит тебя ждать! Просто бери и делай! П.С. если нет опыта и не знаешь, какие упражнения можно делать, напиши мне в личку. Спортик? какое твое любимое упражнение? #сергейкуракин #спарта #москва #мск #зарядка #тренировка #добройвечер #спорт #russia #goodmorning #day #sparta #spartan #training #arts #way #thewayofwar #victory #russian #trainingday

Публикация от Сергей Куракин (@sergey_rugby) Май 8 2017 в 11:33 PDT


Что это: обычная скакалка, которую все знают из детства. Она же – пожалуй, лучший жиросжигатель всех времен


Как заниматься: без упражнений со скакалкой обходится редка программа на рельеф. Несколько раундов прыжков способны заменить получасовую пробежку по эффекту, который они оказывают на организм.


Прыжки на скакалке стимулируют метаболизм, запускают процессы жиросжигания, тренируют сердечно-сосудистую систему, легкие, улучшают кровообращение и общую координацию.


Тайминг зала – в какое время, дни и месяцы в качалке меньше людей


Купите обычную скакалку или выберите один из технологичных вариантов – скакалку со счетчиком оборотов и потерянных калорий, снабженную утяжелителями. Научились хорошо прыгать? Усложните прыжки делая двойные обороты скакалки – это упражнение одно из базовых в кроссфите. Составьте круговые комплексы: чередуйте раунды прыжков, подтягивания, трастеры и приседания с сэндбэгом. Не останавливайтесь! Очень скоро из зеркала на вас посмотрит поджарый, мускулистый, выносливый человек. Это будете вы сами.


Цена: от 300 рублей в интернет-магазинах.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика