Антон Эльдаров - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Антон Эльдаров - «Актёры»
Антон Эльдаров - «Актёры»
Биография Антон Эльдаров родился в Москве в 1980 году 28 июля в семье писателя-сказочника Игоря Фарбаржевича (создателя мультфильмов про маленького Лисенка: «Старое эхо» и «Земляничный дождик»). Еще в школе Антон Эльдаров с удовольствием занимался в театральной студии, где играл в основном в

Биография

Антон Эльдаров родился в Москве в 1980 году 28 июля в семье писателя-сказочника Игоря Фарбаржевича (создателя мультфильмов про маленького Лисенка: «Старое эхо» и «Земляничный дождик»).

Еще в школе Антон Эльдаров с удовольствием занимался в театральной студии, где играл в основном в мюзиклах. Именно эта студия и привила юному дарованию любовь к театру.

Обойдя практически все театральные заведения Москвы и с треском провалив вступительные экзамены, Антону на пути во ВГИК попал не кто иной, а сам Георгий Тараторкин, который и предложил без замедления поступать к нему на курс.

Свою самую первую главную роль Антон Эльдаров сыграл со своей однокурсницей Неллей Уваровой, которая стала звездой сериала «Не родись красивой», в очень простой черно-белой истории про мальчика и девочку в курсовой работе Анны Меликян «Полетели».

Антон Эльдаров прослыл среди киношной братии талантливым, сериальным актерам, он был задействован почти во всех заметных кинолентах, и не беда что не в первых ролях, зато его герои всегда отличались резкой сменой душевных состояний, бурной, характерной «игрой красок».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика