Из-за болезни Андрей Гайдулян отменил свадьбу - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Из-за болезни Андрей Гайдулян отменил свадьбу - «Эксклюзив»
Из-за болезни Андрей Гайдулян отменил свадьбу - «Эксклюзив»
Актер и его невеста Диана планировали пожениться этой осенью Звезда сериала «СашаТаня» находится в стационаре онкологического центра им.Н.Н.Блохина. В начале недели у Гайдуляна под наркозом взяли анализ, который определил, что у актера вторая стадия лимфомы средостения. «Средостение – пространство
Актер и его невеста Диана планировали пожениться этой осенью

Звезда сериала «СашаТаня» находится в стационаре онкологического центра им.Н.Н.Блохина. В начале недели у Гайдуляна под наркозом взяли анализ, который определил, что у актера вторая стадия лимфомы средостения.

 «Средостение – пространство в среднем отделе грудной полости, – комментирует «СтарХиту» доктор медицинских наук, врач-онколог Европейского медицинского центра Павел Копосов. – Болезнь часто встречается у молодых людей. Лимфома средостения проявляется болью в груди, кашлем. Лечится с помощью химиотерапии».

Из-за болезни Гайдуляну пришлось отменить главное событие в жизни. «Андрей и Диана планировали сыграть свадьбу в сентябре, – поделился со «СтарХитом» директор актера Антон Богославский. – Они почти закончили ремонт в квартире. Хотели все успеть, но сейчас могу сказать, что свадьбы не будет».

Съемки сериала «СашаТаня» также перенесли. Партнерша Андрея по ситкому Валентина Рубцова очень переживает за друга. «Для нас это шок, – признался «СтарХиту» муж Рубцовой Артур Мартиросян. – Будем ждать анализов и надеяться на лучшее».

Андрей почувствовал себя плохо больше месяца назад. Припухлость вокруг шеи списал на простуду, а усталость – на плотный график. «Актеры часто устают, срывают голос, горло опухает. Андрей и подумать не мог, что это серьезно, – рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке «СашаТаня». – Его уже госпитализировали в больницу два года назад. Он худел для роли, почти ничего не ел, очень уставал. В итоге выпил какой-то энергетик, и его увезли на «скорой».

Сейчас у актера двухместная палата, рядом с ним невеста Диана. «Андрей чувствует себя хорошо, – заверил «СтарХит» его директор Антон Богославский. – Мы молимся за его здоровье».

Съемки новых эпизодов сериала «СашаТаня» на ТНТ отложили актерыАндрей Гайдулян

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика