Сергей Пенкин планирует жениться на новой возлюбленной - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Сергей Пенкин планирует жениться на новой возлюбленной - «Эксклюзив»
Сергей Пенкин планирует жениться на новой возлюбленной - «Эксклюзив»
Сергей подружился с дочками Владлены от первого брака, им 15 и 13 лет Певец Сергей Пенкин слывет закоренелым холостяком. Однако «СтарХиту» удалось узнать, что 54-летний артист вот уже два года скрывает ото всех 40-летнюю возлюбленную. А недавно их отношения перешли на новый уровень. Сергей и
Сергей подружился с дочками Владлены от первого брака, им 15 и 13 лет

Певец Сергей Пенкин слывет закоренелым холостяком. Однако «СтарХиту» удалось узнать, что 54-летний артист вот уже два года скрывает ото всех 40-летнюю возлюбленную. А недавно их отношения перешли на новый уровень.

Сергей и Владлена познакомились в Одессе: певец и местная телеведущая выступали на корпоративе. «В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман, – делится со «СтарХитом» Пенкин. – Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер, это стало привычкой. Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу».

Поняв, что скучает, Сергей пригласил Владлену в гости, и они провели две недели в его загородном доме. Ухаживал Пенкин красиво: дарил ее любимые белые пионы, устраивал ужины при свечах, приносил завтрак в постель. «К сожалению, тогда у нас было мало времени, – продолжает Сергей. – Я уехал на гастроли на три месяца и думал, что сойду с ума без моей красавицы. Однажды вечером в номер постучали, я подумал, что это концертный директор, но на пороге стояла Влада: «Я соскучилась…» С тех пор она раз в неделю прилетала в город, в котором я гастролировал».

Недавно влюбленные побывали в Париже, ужинали в ресторане на Эйфелевой башне, много гуляли. Владлена получила в подарок от любимого сумку, туфли и зонтик. «Пока мы живем на два города, – говорит Пенкин. – Речь о свадьбе еще не заводили. Я ведь уже был женат, мы даже хотели повенчаться, но не сложилось. Бывшая супруга Лена, чудесная женщина, не выдержала моих разъездов по стране. В браке мы прожили около года, жалею только об одном: у меня нет детей. Но эту ситуацию еще можно исправить. И я даже не исключаю, что в ближайшее время сделаю своей женщине предложение и перевезу в Москву насовсем».

певцы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика