Алексей Бардуков - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Алексей Бардуков - «Актёры»
Алексей Бардуков - «Актёры»
Биография Алексей Бардуков родился в 1984 году в Москве в рабочей семье, которые были далеки от искусства: Мама Алексея работала укладчицей на заводе, отец работал слесарем-монтажником. Учась в школе, Алексей Бардуков увлекался разными видами спорта: фехтованием, плаванием, восточным единоборством,

Биография

Алексей Бардуков родился в 1984 году в Москве в рабочей семье, которые были далеки от искусства: Мама Алексея работала укладчицей на заводе, отец работал слесарем-монтажником.

Учась в школе, Алексей Бардуков увлекался разными видами спорта: фехтованием, плаванием, восточным единоборством, футболом.

В 2001 году после окончания средней школы, Алексей легко поступил одновременно и в РАТИ, и в «Щуку», и в Школу-студию МХАТ. Свой выбор он остановил на последней, ведь там набирал курс сам Константин Райкин.

Во время учебы актер начал выходить на сцену Российского Государственного театра «Сатирикон»,  а после окончания Школы-студии был принят в труппу театра.

В кино Алексей Бардуков дебютировал, будучи студентом. Узнав, что создатели сериала «Диверсант» ищут на главные роли молодых парней, он отправился на пробы. Его сразу утвердили на роль и участие в фильме «Диверсант» сделало Алексея Бардукова если не звездой отечественного кино, то, по крайней мере, очень популярным актером.

Одна из последних работ Алексея Бардукова – роль в фильме «Геймеры» (по книге Александра Чубаряна «Игры в жизнь»). Интересная, захварывающая история о молодых людях, которым представляется возможность воплотить сюжеты компьютерных игр в реальность, предполагается к выходу на экраны в 2009 году.

скачать фильм

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика