Анна Семенович вместе с отцом будет продавать картошку - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Анна Семенович вместе с отцом будет продавать картошку - «Эксклюзив»
Анна Семенович вместе с отцом будет продавать картошку - «Эксклюзив»
Анна Семенович Певица начала развивать семейный бизнес. Пару лет назад ее отец Григорий Тимофеевич закрыл свое ателье по пошиву шуб, купил несколько соток земли в Подмосковье и занялся сельским хозяйством. Сейчас он поставляет экологически чистый картофель в десять небольших сетевых магазинов. Анна
Анна Семенович

Певица начала развивать семейный бизнес. Пару лет назад ее отец Григорий Тимофеевич закрыл свое ателье по пошиву шуб, купил несколько соток земли в Подмосковье и занялся сельским хозяйством. Сейчас он поставляет экологически чистый картофель в десять небольших сетевых магазинов.

Анна Семенович несколько месяцев назад решила помочь папе с раскруткой и развитием его бренда: наняла персонал, маркетологи вместе с певицей создали торговую марку «Картошка от Аннушки».

А недавно у Семенович и ее папы появился деловой партнер – компания «КиноЕда». Ее учредители Анна Цуканова–Котт и Алина Крюкова уже полгода занимаются доставкой еды на съемочные площадки. «Мы пересеклись с ними на одном мероприятии, там разговор зашел о питании, и я обмолвилась о бизнесе папы, – поделилась Семенович со «СтарХитом». – И Аня предложила посотрудничать. Мы будем поставлять девчонкам картофель по оптовым ценам, а они из него готовить разные вкусности. Я поделюсь с ними своими коронными рецептами. Все блюда можно попробовать в обедах от «КиноЕды», которые девчонки доставят не только на площадки, но в скором времени и в офисы. Естественно, все приготовленное из «Картошки от Аннушки» мы продегустируем с папой лично. Для него, как и для меня, очень важно, чтобы наш продукт был не только вкусным, но и полезным».

Певица помогает отцу в развитии бизнеса. На фото: Семенович с родителями актрисыАнна Семеновичпевицы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика