Ксения Бородина с женихом отдохнули в предсвадебном путешествии - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Ксения Бородина с женихом отдохнули в предсвадебном путешествии - «Эксклюзив»
Ксения Бородина с женихом отдохнули в предсвадебном путешествии - «Эксклюзив»
Ксения Бородина в Таиланде Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ и ее возлюбленный, бизнесмен Курбан Омаров, сбежали от столичной суеты – целую неделю наслаждались теплом на острове Пхукет. «Я в Тае не в первый раз, там такое умиротворение, как в раю, – говорит «СтарХиту» Ксения. – Пятизвездочный
Ксения Бородина в Таиланде

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ и ее возлюбленный, бизнесмен Курбан Омаров, сбежали от столичной суеты – целую неделю наслаждались теплом на острове Пхукет.

«Я в Тае не в первый раз, там такое умиротворение, как в раю, – говорит «СтарХиту» Ксения. – Пятизвездочный отель Le Meridien Phuket Beach Resort посоветовали друзья. Его главный плюс – собственный пляж».

Но парочка не только грелась на солнце и купалась в море, в первый же день они взяли в аренду машину, чтобы посмотреть достопримечательности острова, побывали на ферме слонов, посетили несколько святых мест.

В храме Большого Будды Бородина получила благословение монаха. Он прочитал мантру и завязал на ее запястье нить на счастье и удачу, снимать ее нельзя – нить должна перетереться сама.

«Еще мы несколько раз ходили на тайский массаж и наслаждались местной кухней, – продолжает Ксения. – Мы с любимым сразу договорились: будем питаться правильно – здоровой пищей, в которой много белка. Там просто невероятно вкусные морепродукты: лобстеры, креветки, а традиционный суп Том ям они готовят потрясающе».

На этот раз дети, дочка Ксюши и сын Курбана, остались дома.

«Поскольку улетали ненадолго, а дорога тяжелая, утомительная, Марусю оставила дома, с ней была няня, – сказала Ксения. – У нас с Мару традиция – каждое лето мы обязательно отправляемся на пару недель в Турцию. И этот год не станет исключением. Мы с Курбаном и детьми планируем поехать туда в июле.

Ксения Бородина, Курбан Омаров и слон Ксения Бородина получает благословение буддийского монаха Ксения Бородинателеведущие

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
  • Охрана дома
  • сообщит о вторжении на пульт охраны и на ваш смартфон
  • gepardsecurity.ru
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика