Юлия Салибекова рассказала, почему лупит детей - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Юлия Салибекова рассказала, почему лупит детей - «Эксклюзив»
Юлия Салибекова рассказала, почему лупит детей - «Эксклюзив»
Оказалось, что строгость в воспитании наследников связана с непростым детством звезды «Дома-2». Юлия Салибекова была лишена множества радостей, которые обычно испытывают в юном возрасте. Об этом она откровенно рассказала «СтарХиту». Юлия Салибекова Верные зрители главной телестройки страны хорошо

Оказалось, что строгость в воспитании наследников связана с непростым детством звезды «Дома-2». Юлия Салибекова была лишена множества радостей, которые обычно испытывают в юном возрасте. Об этом она откровенно рассказала «СтарХиту».

Юлия Салибекова

Верные зрители главной телестройки страны хорошо помнят двух сестер-озорниц Юлию и Екатерину Колисниченко. Первая уже давно вышла замуж за коллегу по шоу Тиграна Салибекова и взяла его фамилию. Супруги воспитывают двоих сыновей: Ролана и Эльдара.

Правда, выяснилось, что для женщины это не так просто, как может показаться со стороны. Счастливые улыбки на совместных с детьми фотографиях в «Инстаграме», трогательные тексты к ним и регулярные советы участникам «Дома-2» с так называемого Олимпа – не являются действительными буднями брюнетки. Юлия призналась «СтарХиту», что мальчишки растут настоящими сорванцами. Она также поведала, что именно по этой причине ей приходится наказывать наследников. 

«Иногда становится невыносимо от их шалостей, а самое обидное, что уже ничего не помогает. Мы воспитываем из них настоящих мужчин, поэтому и меры предпринимаем соответствующие. У нас в семье авторитет – Тигран. Вот он в этих вопросах очень строгий. Достаточно одной фразы, чтобы Ролан и Эльдар все поняли. Его они действительно боятся и уважают. А когда я с ними одна, то знают: любые угрозы и шантаж, мол, не получите машинку или телевизор – манипуляции от безысходности. А вообще, мы оба и накричим, и в угол поставим, и отлупим, если нужно», - рассказала молодая мама.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Новостной блогер