Младшая дочь Маши Распутиной страдает от несчастной любви - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Младшая дочь Маши Распутиной страдает от несчастной любви - «Эксклюзив»
Младшая дочь Маши Распутиной страдает от несчастной любви - «Эксклюзив»
16-летняя Мария Захарова не находит себе места. Девушка стала плохо учиться в школе и ограничила общение с друзьями. А в ближайшее время она пойдет на курсы визажистов. Маша Распутина Наследница Распутиной, которая через год окончит школу, уже определилась с будущей профессией. Идти по стопам мамы

16-летняя Мария Захарова не находит себе места. Девушка стала плохо учиться в школе и ограничила общение с друзьями. А в ближайшее время она пойдет на курсы визажистов.

Маша Распутина

Наследница Распутиной, которая через год окончит школу, уже определилась с будущей профессией. Идти по стопам мамы Маша не хочет. Ей нравится работа стилиста-визажиста. Об этом «СтарХиту» рассказал папа девочки, бизнесмен Виктор Захаров.

«Маша интересуется визажем, - поделился со «СтарХитом» Виктор. – Уже в мае поедем в одну из школ, где учат на стилистов. Машу будут смотреть, задавать вопросы, может, дадут несколько тестовых заданий. А сейчас пока общеобразовательная программа. Правда, учится она средне. Тяжело ей даются науки. Тем более, уже мальчик появился. Мне старшая дочь Нелли – они с Машей очень близки - рассказывала, что она страдает от любви. Но с родителями пока особо не делится. С парнем нас не знакомила».

Кстати, Мария – не единственная звездная наследница, кто выбрал земную профессию. Например, дочь Иосифа Пригожина Даная тоже выучилась на визажиста.

По словам Виктора Захарова, сейчас в их семье царит мир и спокойствие. Былые конфликты со старшей дочерью Марии, 32-летней Лидией исчерпали себя. Напомним, что певица помирилась с Лидой в июне прошлого года. Девушка страдает расстройством нервной системы, поэтому ей пришлось проходить лечение в психиатрической клинике. Этому поспособствовал ее родной отец Владимир Ермаков. Лида жаловалась, что мужчина долгое время издевался над ней, а в больнице, по его наставлениям, девушке прописали психотропные вещества. Пока она находилась на лечении, отец выписал ее из квартиры, в которой они проживали вместе.

«Лида регулярно живет у нас, - рассказывает «СтарХиту» Захаров. – Пару недель она проводит в реабилитационном центре, потом приезжает к нам. Маша очень рада, что конфликты прекратились. Мы привозим Лиде в больницу все необходимые продукты».

Маша Распутина и Виктор Захаров пытаются помочь Лидии восстановить справедливость. Девушка написала заявление в полицию, пытаясь вернуть прописку в четырехкомнатной квартире отца на окраине Москвы. «К счастью, отец Лиды перестал докучать нам, сам не лезет на рожон», - продолжает Захаров.

Ссора между Машей Распутиной и старшей дочкой Лидой длилась много лет. Зачастую масла в огонь подливал отец девушки и бывший муж Распутиной Ермаков. Однако звезда не держит зла на Лиду. Маша и Нелли хорошо приняли Лиду.

«Я говорю своей младшей дочери: «Не смотри, что Лида принесла твоей маме столько горя, а пожалей ее как человека, посмотри на нее со стороны». Тем более что сейчас она фактически стала больным человеком, у нее нарушился гормональный фон, она стала поправляться», - говорила Маша Распутина».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика