Константин Крюков: «Любовными сценами нас было не напугать» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Константин Крюков: «Любовными сценами нас было не напугать» - «Эксклюзив»
Константин Крюков: «Любовными сценами нас было не напугать» - «Эксклюзив»
Актер рассказал о съемках в мистическом фильме «Вурдалаки». Работа над картиной велась в Крыму летом минувшего года. Крюков объяснил «СтарХиту», как ему удалось взять супругу Алину с собой, а также признался, почему было легко работать в паре с Аглаей Шиловской. Константин Крюков 22 февраля на

Актер рассказал о съемках в мистическом фильме «Вурдалаки». Работа над картиной велась в Крыму летом минувшего года. Крюков объяснил «СтарХиту», как ему удалось взять супругу Алину с собой, а также признался, почему было легко работать в паре с Аглаей Шиловской.

Константин Крюков

22 февраля на экраны кинотеатров выходит новый российский фильм в жанре фэнтези «Вурдалаки». Одну из главных ролей в режиссерской работе Сергея Гинзбурга сыграл Константин Крюков. Его персонаж – крестник самой императрицы Елизаветы, который сталкивается со странным, пугающим и необычным в Карпатских горах, куда приезжает из Санкт-Петербурга.

Накануне премьеры «СтарХит» пообщался с Константином и узнал, почему он решил сняться в мистической картине и как проходил рабочий процесс.

«Во первых, меня очень увлекает вампирская тематика, а в контексте Истории России я о ней не слышал вообще! Во-вторых, я познакомился с Сергеем Гинзбургом, нашим режиссером, и мне очень хотелось с ним поработать. У картины очень интересная эстетика», - рассказал Крюков.

По словам актера, ему очень понравилась команда, которая была задействована на съемках. С некоторыми актерами Константин ранее играл в одних кинолентах, поэтому они вели себя непринужденно и много шутили. Однако некоторые моменты работы над фильмом все-таки оставили у Крюкова неприятный осадок.


Какие трудности возникли на съемках?У меня жуткая аллергия на лошадей, и это, в первую очередь, не позволило мне перед съемками обучиться езде на них. К моему облегчению, как только началась работа над картиной, стало понятно, что лошади - это не только моя проблема. Практически все наши главные герои и даже режиссер не очень ладили с этими милыми животными. В остальном, у нас была команда мечты!—
В «Вурдалаках» вашей экранной девушкой стала актриса Аглая Шиловская... Как поладили с ней?С Аглаей мы однажды уже играли пару в многосерийном фильме, так что любовными сценами нас было уже не напугать! Мы с ней с тех пор дружим, она очень чуткий и профессиональный человек, мы всегда стараемся поддерживать друг друга в сложные моменты на съемках. Кроме всего я еще и огромный фанат ее голоса! Она невероятно поет!Константин Крюков и Аглая Шиловская

Какие казусы происходили на съемках «Вурдалаков»? Все-таки картина о вампирах, может, что-то мистическое случалось?Когда мы снимали в наших главный декорациях, выстроенных в горах Бахчисарая, посреди ночи ни с того, ни с сего всю съемочную площадку могло накрыть туманом. При этом он появлялся не сверху, с горы, а полз откуда-то снизу, как такое жидкое облако, и в течение минуты мог заполнить собой всю площадку. Потом он неожиданно исчезал. В ночь, когда мы снимали атаку вурдалаков на нашу крепость, случилось реальное лунное затмение, причем не обычное, а так называемое «кровавое», когда светящийся ободок вдруг стал светить красным светом, что случается очень редко.

Большая часть съемок «Вурдалаков» проходила в Крыму, потому что режиссеру понравились живописные пейзажи республики. Помимо триллера, Крюков был задействован в двух других проектах. Константину повезло, так как в одной из кинолент снималась его жена Алина. «Она все время была со мной и даже успела за это время в одной из картин сыграть полноценную роль. В фильме «Письмо из Прошлого» мы с ней были родителями главного героя, а моя бабушка, Ирина Скобцева - его бабушкой. Мы практически не расставались все лето», - объяснил актер.

Судя по снимкам в микроблоге Константина, все свое свободное время он проводит вместе с Алиной. Пара любит преподносить друг другу сюрпризы и удивлять подарками. Напомним, что Крюков оформил отношения с избранницей в 2013 году. 


Как часто вам удается устраивать романтические свидания с женой? Как обычно проводите вместе время?Очень много смотрим кино. Я люблю готовить, так что романтическое свидание с вкусным ужином и хорошим фильмом вполне может проходить дома. Мы много работаем, часто встречаемся с друзьями в городе, играем в настольные игры, мафию. За все время, сколько мы вместе, вывели одну особенность. Лучшие вечера получаются спонтанно! Поэтому мы редко планируем что-то заранее. Еще очень много путешествуем, наверное, все свободное время тратим на это. А в путешествии каждый ужин на новом месте - это романтическое свидание!—
Вас изменила жена? Может, характер стал другим?Думаю, мы оба стали спокойней. Чаще бываем дома. Стало меньше суеты. Хотя, в общей сложности, я не очень верю в изменение характера, меняются лишь обстоятельства.—
Что для вас значит быть счастливым?Главное - быть здоровым, ладить со своей совестью, родственниками и друзьями. Важно любить свою работу, делать то, что тебе нравится. По моему мнению, это одно из самых больших достижений в жизни!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика