Дом-2: Пынзари решили покинуть шоу из-за нападок Калганова - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Пынзари решили покинуть шоу из-за нападок Калганова - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Пынзари решили покинуть шоу из-за нападок Калганова - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Несмотря на то, что пара долгожителей телепроекта «Дом-2» Сергея и Дарьи Пынзарь неохотно вникает во все происходящее на шоу, время от времени они сами попадают в скандальные ситуации. На днях супруги чуть было не
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Несмотря на то, что пара долгожителей телепроекта «Дом-2» Сергея и Дарьи Пынзарь неохотно вникает во все происходящее на шоу, время от времени они сами попадают в скандальные ситуации. На днях супруги чуть было не ушли с телестройки из-за ссоры с Рустамом Калгановым. Последний решил, что молодые родители слишком долго находятся на поляне, поэтому указал им на ворота.

Стоит отметить, что молодой человек далеко не единственный, кто только и мечтает об уходе Пынзарей с телестройки. Не так давно Андрей Черкасов заявил, что Сергей и Даша засиделись в периметре и им давно уже пора строить любовь вне проекта. Такое поведение Черкасова привели молодую мамочку к настоящей истерике со слезами.

Теперь эстафета недовольства перешла Рустаму Калганову. Парень грубо поговорил с Дашей, и во время общения напомнил о том, что находясь в периметре, они с Сергеем не должны делать видимость идеальной семьи, при этом ругаться за кадром. По мнению Рустама, сегодня Пынзари достигли момента пребывания в шоу, когда просто необходимо его покинуть. Молодой человек также напомнил Даше о том, что она должна заботиться о Теме, которому нужна спокойная здоровая атмосфера, а не «Дом-2» с ее не всегда адекватными участниками.

Разговор с Калгановым очень расстроил Дашу. Она бросилась собирать вещи, однако Сергей ее успокоил и отметил, что они уйдут при других обстоятельствах тогда, когда будет угодно им, а не участникам шоу.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика