Дом-2: Поклонники шоу обеспокоенны здоровьем ребенка Евгении Феофилактовой - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Поклонники шоу обеспокоенны здоровьем ребенка Евгении Феофилактовой - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Поклонники шоу обеспокоенны здоровьем ребенка Евгении Феофилактовой - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Даже после ухода с популярного телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова время от времени появляется на телеэкранах и является одной из наиболее обсуждаемых экс-участниц шоу. Девушка постоянно делится своими новыми
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Даже после ухода с популярного телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова время от времени появляется на телеэкранах и является одной из наиболее обсуждаемых экс-участниц шоу. Девушка постоянно делится своими новыми фотоснимками на страницах онлайн-дневника. Один из таких снимков вызвал волну обсуждения в социальных сетях. Поклонники переживают за здоровье сына Жени – Даниэля.

Феофилактова не раз говорила о том, что ведение домашнего хозяйства и приготовление пищи – не ее конек. Супруг Феофилактовой после неоднократных попыток Евгении удивить его домашней кухней, отказался от надежды на то, что девушка когда-нибудь научится готовить.

Интересно, что не так давно Гусева стала ведущей нового кулинарного телешоу «Дольче Вита». Девушка изучает основы поведения на кухне и возможности комбинирования продуктов в блюдах. Стоит отметить, что на сегодняшний день нет значительного продвижения в этом направлении. Пока это только далекая мечта, Женя водит своих домашних питаться в ресторан.

Зная любовь девушки к всеобщему вниманию, можно смело говорить о том, что для нее такое положение вещей достаточно выгодное – она регулярно появляется на публике, да еще не обременяет себя домашними хлопотами. Однако поклонники звезды телепроекта «Дом-2» переживают за здоровье малыша Даниэля. Ведь ресторанная еда не подходит маленьким детям. Если так будет продолжаться и дальше, у ребенка может развиться гастрит или другие заболевания желудка.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика