Что скрывает Эдгард Запашный в своем телефоне - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Что скрывает Эдгард Запашный в своем телефоне - «Эксклюзив»
Что скрывает Эдгард Запашный в своем телефоне - «Эксклюзив»
Тигры, операция и любимые треки – «СтарХит» заглянул в iPhone дрессировщика. Там мы обнаружили переписки артиста с близкими друзьями, фотографии с гостями его концертных программ и самые часто используемые приложения. Эдгард Запашный Поклонники Эдгарда Запашного привыкли к тому, что он всегда

Тигры, операция и любимые треки – «СтарХит» заглянул в iPhone дрессировщика. Там мы обнаружили переписки артиста с близкими друзьями, фотографии с гостями его концертных программ и самые часто используемые приложения.

Эдгард Запашный

Поклонники Эдгарда Запашного привыкли к  тому, что он всегда предельно откровенен с ними. Мужчина довольно часто делится с подписчиками микроблога деталями повседневной жизни, но при этом достаточно личные вещи, касающиеся его подрастающих дочек или общения с близкими друзьями, старается оставлять для себя. Однако для «СтарХита» знаменитый дрессировщик все же сделал исключение и позволил заглянуть в его телефон, где мы обнаружили переписку с Юлией Барановской, личные фотографии и любимые песни циркового артиста.

Как выяснилось, едва ли не самым используемым приложением в смартфоне Запашного является навигатор. «Я полжизни провожу на гастролях. За границей всегда беру машину в аренду и благодаря навигатору передвигаюсь самостоятельно», - объяснил Эдгард.

Также среди многочисленных семейных снимков в телефоне знаменитости мы заметили фото олимпийской чемпионки Маргариты Мамун. Девушка пришла в цирк к братьям Запашным, чтобы провести время среди четвероногих артистов. «После выступления познакомил олимпийскую чемпионку Маргариту Мамун с нашим тигром Оззи. Ррр», - рассказал дрессировщик и разместил это фото в своем микроблоге.

Буквально месяц назад в СМИ просочилась информация о том, что Эдгард Запашный перенес операцию. «СтарХит» тогда связался с мужчиной и расспросил о деталях произошедшего. Как выяснилось, в тот день на связь с дрессировщиком вышли многие друзья, которые искренне переживают за его здоровье, и среди них оказалась телеведущая Юлия Барановская. В переписке звезда расспросила приятеля о самочувствии.

«В начале февраля я серьезно повредил спину, даже понадобилась операция. Ее делал в Европе. Пришлось прервать репетиции и отменить выступления. Юлечка Барановская интересовалась моим самочувствием в What’sApp. Это мессенджер, который я использую чаще всего. А с Юлечкой меня связывает давняя дружба. Она часто водит детей на наши представления», - прокомментировал беседу с теледивой Запашный.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика