Гобозов и Устиненко ждут ребенка и снова готовятся к свадьбе - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Гобозов и Устиненко ждут ребенка и снова готовятся к свадьбе - «Шоу Дом 2»
Гобозов и Устиненко ждут ребенка и снова готовятся к свадьбе - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Одна из самых ярких на сегодняшний пар «Дома-2» — Александр Гобозов и Алиана Устиненко, по всей вероятности, все же отправится в ЗАГС. Несмотря на то, что свадьба несколько раз оказывалась под угрозой, она, скорее
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Одна из самых ярких на сегодняшний пар «Дома-2» — Александр Гобозов и Алиана Устиненко, по всей вероятности, все же отправится в ЗАГС. Несмотря на то, что свадьба несколько раз оказывалась под угрозой, она, скорее всего, не за горами. Причиной возобновления предсвадебных приготовлений стало заявление Алианы о ее беременности. По словам Устиненко, тест, который она недавно сделала, подтвердил, что у нее будет ребенок.

Саша и Алиана ссорились уже не раз. Во время последнего скандала девушка, припомнив похождения своего жениха, выбросила в костер обручальное кольцо, заявив, что ей такие отношения не нужны. Однако после того как «интересное положение» невесты подтвердилось, парочка забыла о скандалах и вновь начала строить планы на будущее.

О желании иметь детей молодые люди заговорили сразу же, как только начали встречаться, поэтому о предохранении они даже не задумывались. Некоторое время назад в периметре появились слухи о том, что Устиненко беременна, но сама Алиана отрицала их, а свое неважное самочувствие списывала на стрессы и переутомление. Теперь же, судя по всему, мечты Саши и Алианы сбудутся, и в их семье появится пополнение. Отступать им сейчас некуда, поэтому долгожданное свадебное торжество может состояться уже в конце осени.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика