Дом-2: Алиана Устиненко грозится уйти с проекта - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Алиана Устиненко грозится уйти с проекта - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Алиана Устиненко грозится уйти с проекта - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На протяжении долгих месяцев многочисленные поклонники популярного телешоу «Дом-2» наблюдают за не прекращающимися ссорами самых рейтинговых участниц – Алианы Устиненко и ее свекрови Ольги Васильевны Гобозовой.
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На протяжении долгих месяцев многочисленные поклонники популярного телешоу «Дом-2» наблюдают за не прекращающимися ссорами самых рейтинговых участниц – Алианы Устиненко и ее свекрови Ольги Васильевны Гобозовой. Стоит отметить, что Александр Гобозов пытался неоднократно примирить двух женщин, однако ни одна из его попыток так и не увенчалась успехом – жена и мать парня никак не найдут общего языка.

Неудача в попытках Александра примирить двух близких людей, привела к тому, что он настоял на уходе матери из шоу. По его словам, это необходимо для того чтобы не расстраивать беременную Алиану. Сначала женщина всячески сопротивлялась и говорила, что уходить с проекта она не намерена, но во время одного из последних эфиров она сообщила о своем решении покинуть «Дом-2», при условии, что в марте ее снова примут в число участников проекта. Казалось бы, Алиана Устиненко должна радоваться тому, что свекровь уедет хотя бы на пару месяцев, но не тут-то было. Девушка заявила, что в случае возвращения Гобозовой старшей на проект, покинуть его придется ей.

Организаторы телестройки восприняли эти угрозы Устиненко как шантаж и пока не намерены выбирать между двумя наиболее рейтинговыми участницами.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика