Пьяного Чавеса в компании девиц обокрали на гонорарный чек - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Пьяного Чавеса в компании девиц обокрали на гонорарный чек - «Бокс»
Пьяного Чавеса в компании девиц обокрали на гонорарный чек - «Бокс»
После поражения от Сауля Альвареса, послематчевых споров со своим тренером о причинах фиаско, заявлений отца о том, что «пора карьеру завершать» и прочих неприятностей, мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО) ещё и обокрали. Об этом сообщает ESPN Deportes. По словам его жены, Фриды,
Пьяного Чавеса в компании девиц обокрали на гонорарный чек - «Бокс»

После поражения от Сауля Альвареса, послематчевых споров со своим тренером о причинах фиаско, заявлений отца о том, что «пора карьеру завершать» и прочих неприятностей, мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО) ещё и обокрали. Об этом сообщает ESPN Deportes.
По словам его жены, Фриды, боксёр стал жертвой мошенников. После боя в сети появились видео, на которых крепко выпивший Хулио балагурит в компании нескольких женщин с предположительно низким уровнем социальной ответственности.
Его супруга заявила, что в баре Чавеса повстречал некий «британский фан», который купил боксёру и его приятелям пару стопок, а затем привёл в номер отеля женщин.
«Мне он не рассказал, так как знал, что я буду злиться. Теперь, когда я посмотрела эти видео... Я знаю, ничего не было этакого», —заявила благоверная невезучего бойца.
После пирушки в отеле выяснилось, что из номера Чавеса пропали часы Hublot за $40 тысяч, гонорарный чек за бой с Канело, мобильник и другие вещи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика