Бой Паркера и Фьюри состоится 23 сентября - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Бой Паркера и Фьюри состоится 23 сентября - «Спорт»
Бой Паркера и Фьюри состоится 23 сентября - «Спорт»
Поединок чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера и официального претендента на его титул Хьюи Фьюри должен будет состояться 23 сентября в Манчестере. Об этом сообщает портал RingSide24. Как сообщается, изначально бой был назначен в Окленде (Новая Зеландия), однакоза две недели до боя
Бой Паркера и Фьюри состоится 23 сентября - «Спорт»

Поединок чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера и официального претендента на его титул Хьюи Фьюри должен будет состояться 23 сентября в Манчестере. Об этом сообщает портал RingSide24.



Как сообщается, изначально бой был назначен в Окленде (Новая Зеландия), однакоза две недели до боя команда британца отказалась от боя сославшись на травму спины. При этом представители Фьюри отказывались проводить бой в Новой Зеландии и до последнего требовали перенести бой в Великобританию.



В свою очередь, для Паркера это будет первый поединок в Великобритании. Манчестер при этом считает родным городом претендента. Фьюри проведет промежуточный бой 8 июля в Лондоне.



"Я давно хотел выступить в Великобритании и я никак не злюсь на Хьюи Фьюри из-за того, что он отказался ехать в Новую Зеландию. Я выйду в ринг с чувством уважения к противнику и просто сделаю свою работу. То есть проведу защиту своего титула", — заявил Паркер.



Напомним, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев возмущен качеством судейства в финальном поединке чемпионата Европы между россиянином Габилом Мамедовым и украинцем Юрием Шестаком.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика