Муж Ольги Бузова посвятил ей песню - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж Ольги Бузова посвятил ей песню - «Звездные пары»
Муж Ольги Бузова посвятил ей песню - «Звездные пары»
В новом амплуа попробовал себя футболист Дмитрий Тарасов, муж телеведущей Ольги Бузовой. На это его вдохновила, конечно же, любимая супруга Ольга. В честь Дня рождения Бузовой, Тарасов сам написал песню, а так же сам ее исполнил и записал. Этим трогательным подарком от мужа Ольга Бузова, конечно
В новом амплуа попробовал себя футболист Дмитрий Тарасов, муж телеведущей Ольги Бузовой. На это его вдохновила, конечно же, любимая супруга Ольга. В честь Дня рождения Бузовой, Тарасов сам написал песню, а так же сам ее исполнил и записал.

Этим трогательным подарком от мужа Ольга Бузова, конечно же, похвасталась в своем "Инстаграм". Бузова написала, что эта песня - подарок ее мужа, которую он написал о своих чувствах и спел на Дне рождения Ольги. Так же Ольга сообщила, что после того, как она в соцсети опубликовала кусочек этой песни, все начали просить дать послушать композицию полностью. Теледива говорит, что хоть это и ее песня, она хотела бы, чтоб ее подписчики так же имели возможность слушать эту композицию. По словам Бузовой, эта песня – гимн их с Дмитрием любви, который она теперь слушает постоянно. Сегодня Дмитрий на сборах, а эта песня всегда ее согревает.

Напомним, что 20 января телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие. Она получила в подарок от мужа роскошный бриллиант и угощала своих гостей черной икрой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика