Настасья Самбурская неожиданно рассказала о личной жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Настасья Самбурская неожиданно рассказала о личной жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Настасья Самбурская неожиданно рассказала о личной жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Очередным своим признанием шокировала поклонников актриса Настасья Самбурская. Как известно, Самбурская состояла в отношениях с певцом IVAN, белорусом Александром Ивановым. Это стало известно еще перед "Евровидением 2016", в котором Иванов принимал участие от Беларуси. Но не так давно появилась
Очередным своим признанием шокировала поклонников актриса Настасья Самбурская.

Как известно, Самбурская состояла в отношениях с певцом IVAN, белорусом Александром Ивановым. Это стало известно еще перед "Евровидением 2016", в котором Иванов принимал участие от Беларуси.

Но не так давно появилась информация, что Самбурская рассталась с Александром и инициатором разрыва стала именно она. Настасья сама рассказала об этом в Инстаграм. Поклонники Самбурской удивлены, что вообще актриса рассказала об этом, хотя, судя по комментарию, с Ивановым они не встречаются уже довольно давно.

Под совместным фото Настасья написала, что спрашивала у Александра, когда они с ним расстались. А он ответил актрисе, что она его бросила, поэтому пусть сама и считает.

Напомним, что Александр Иванов и Настасья Самбурская оба работают с продюсером Виктором Дробышем. Не удивительно, что долгое время ходили разговоры о том, что их роман-всего лишь пиар.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика