Хью Джекман показал свое рычание для сцены из «Логана» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хью Джекман показал свое рычание для сцены из «Логана» - «Кино Новости»
Хью Джекман показал свое рычание для сцены из «Логана» - «Кино Новости»
Актер Хью Джекман выложил в Twitter видео, на котором он озвучивает своего персонажа в одной из сцен в фильме «Логан». В этом эпизоде Росомаха бежит на помощь детям-мутантам, пытающимся скрыться от наемников, которые на них охотились. После криков и рычания Джекман смотрит в камеру и, улыбаясь,

Актер Хью Джекман выложил в Twitter видео, на котором он озвучивает своего персонажа в одной из сцен в фильме «Логан». В этом эпизоде Росомаха бежит на помощь детям-мутантам, пытающимся скрыться от наемников, которые на них охотились.

После криков и рычания Джекман смотрит в камеру и, улыбаясь, говорит: «Привет».

На момент написания заметки пост актера, опубликованный 7 марта, набрал свыше 90 тысяч ретвитов и более 190 тысяч лайков.

The Independent уточняет, что на видео происходит перезапись момента фильма. Данный процесс постпродакшена называется ADR (Automated dialogue replacement). В ходе него оригинальные диалоги переозвучиваются для получения более чистой и четкой аудиодорожки.

«Логан» — фантастический боевик, основанный на комиксах Marvel и являющийся частью серии фильмов «Люди Икс» и третьим фильмом про Росомаху. В России премьера фильма состоялась 2 марта 2017 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика