6 актрис, которые шикарно выглядят в свои "за 40" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 6 актрис, которые шикарно выглядят в свои "за 40" - «шоу бизнес»
6 актрис, которые шикарно выглядят в свои "за 40" - «шоу бизнес»
Что помогает голливудским актрисам оставаться в форме после 40? Мы решили рассказать о секретах молодости и красоты тех женщин, которые считаются одними из самых красивых звезд Америки. Дженнифер Энистон, Холли Берри, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес - блистательные женщины, которые уже много лет

Что помогает голливудским актрисам оставаться в форме после 40? Мы решили рассказать о секретах молодости и красоты тех женщин, которые считаются одними из самых красивых звезд Америки.

Дженнифер Энистон, Холли Берри, Камерон Диаз, Дженнифер Лопес - блистательные женщины, которые уже много лет считаются иконами стиля и красоты. Но над тем, чтобы оставаться в форме после 40 лет, некоторым звездам приходится много работать над собой, не забывать о правильном питании и тренировках.

Камерон Диаз, 43 года

Актриса занимается йогой, и ее подтянутое тело - доказательство того, что Камерон Диаз не пропускает тренировки. "Пока твое тело растягивается, оно не стареет", - утверждают профессионалы. Что ж - результат мы видим!

В апреле ожидается публикация книги Камерон Диаз в твердом переплете. Вот что написала звезда об этом в Instagram: "Я так горжусь этой книгой и с нетерпением жду разговора с вами о том, как стареть красиво, чтобы сохранить силу, здоровье, грацию, мудрость".

Дженнифер Лопес, 46 лет

У певицы и актрисы очень насыщенная жизнь, и Дженнифер Лопес не раз говорила, что в течение концерта она теряет лишний вес. Но даже это не повод останавливаться: Джей Ло занимается танцами каждый день, а тренер специально разработал для нее программу, чтобы ягодицы и бедра не теряли форму.

Дженнифер Энистон, 47 лет

Наверно, секрет ее красоты, это любовь! А если серьезно, то актриса тщательно следит за питанием, много лет занимается йогой и не пропускает тренировки. В ее рационе обязательно присутствуют растительные масла, ведь это лучшее средство для того, чтобы сохранить красоту и упругость кожи.

Джулия Робертс, 48 лет

После съемок в фильме "Ешь, молись, люби" Джулия Робертс поменяла взгляд на многие вещи. Ее лучшая подруга, известная телеведущая Опра Уинфри, всегда считала актрису мега-позитивной женщиной, и Джулия Робертс продолжает придерживаться того, что в жизни надо обращать внимание на плюсы, а не минусы. Это сохраняет энергию и внутренние силы человека.

Кроме того, актриса придерживается правильного питания, не ест мясо, зато отдает предпочтение блюдам из рыбы и овощей. После 40 лет надо помнить, что все лишнее откладывается про запас. Поэтому иногда она придерживается диеты.

Сальма Хайек, 49 лет

Ее яркая внешность раньше только мешала актрисе. Как призналась однажды Сальма Хайек, в начале карьере ее воспринимали как фасолину, которая пытается изобразить из себя звезду. И все-таки мексиканская красотка добилась успеха, вышла замуж за владельца известных домов мод и выглядит просто шикарно в свои 49 лет. Как ей это удается? "Гены", - отвечает актриса. Она не придерживается каких-то диет и не является сторонницей фитнеса. "Главное - любить себя", - вот простой секрет молодости и красоты Сальмы Хайек.

Холли Берри, 49 лет

Чтобы оставаться в форме, актрисе приходится много работать над собой. У Холли Берри диабет, поэтому она равнодушна к сладкому. Кроме того, из-за болезни она придерживается строгого рациона. А вот в спортивном зале актриса отрывается по полной программе. Заниматься фитнесом она любит. Поэтому ежедневные пробежки, занятия с тренером, бассейн - все включено в ее распорядок дня. Как результат - шикарная фигура после 40 лет.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика