Кальяны WOOKAH - лучший деревянный кальян из Польши » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Кальяны WOOKAH - лучший деревянный кальян из Польши
Кальяны WOOKAH - лучший деревянный кальян из Польши
КАЛЬЯНЫ WOOKAH Если вас интересуют кальяны «высшей лиги», то Wookah – один из ярчайших ее представителей. Первый в мире бренд, сделавший ставку на древесную отделку своих наргиле, Wookah Hookah стал основоположником настоящего мейнстрима по части дорогой инкрустации. Кальяны Украина любит,
КАЛЬЯНЫ WOOKAH
Если вас интересуют кальяны «высшей лиги», то Wookah – один из ярчайших ее представителей. Первый в мире бренд, сделавший ставку на древесную отделку своих наргиле, Wookah Hookah стал основоположником настоящего мейнстрима по части дорогой инкрустации. Кальяны Украина любит, выполненные из нержавейки и дерева.
Smoke Gadgets предлагает вам ассортимент изысканных, качественных и узнаваемых агрегатов, аналогов которым нет во всем мире.



ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Wookah кальян можно смело назвать квинтэссенцией инжиниринга и ювелирного искусства. Помимо древесины, производитель использует в отделке керамику, хрусталь и натуральную кожу. Такой кальян - уже не просто курительное устройство, это настоящая инсталляция, говорящая о высоком мастерстве его создателей и уникальности.
Wookah Hookah не разделяет свои шедевры на коллекции или серии. Все кальяны распределены по принципу сорта древесины из которого они сделаны;



примечательны не только сами установки, но и колбы к ним. Производитель добавляет в стекло оксид свинца, получая на выходе сосуд с удивительной игрой света;
основные детали шахты изготавливаются исключительно вручную. Более мелкие – на 3Д станке;
клей и лак, применяемый для покрытия внутренних поверхностей, - секретная разработка компании Wookah. Он абсолютно безопасен, т.к. не вступает в реакцию при контакте с водой.


Всем кальянам присуща классическая тяга и, что немаловажно, адекватная ценовая политика. Несмотря на высочайшее качество исполнения, бренд не задирает ценник, делая свои агрегаты вполне доступными для большинства людей.
Smoke Gadgets всегда готов вас порадовать отличной ценой на кальяны Wookah и все комплектующие! Обычный кальян Вам захочется или такой элитный, как вука, это не важно. Мы снабжаем каждый кальян гарантией, обеспечиваем качественную упаковку и оперативную доставку в любую точку Украины и даже зарубеж.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика