Цинциннати. Джокович – Пуи, Медведев – Рублев, Гаске - Баутиста-Агут: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Видео новости » Цинциннати. Джокович – Пуи, Медведев – Рублев, Гаске - Баутиста-Агут: обзор матчей 1/4 финала (Видео) - «Видео»
В Цинциннати (США) на турнир ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи. Первая ракетка мира серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, победил француза Люка Пуи, занимающего в рейтинге ATP 31-е место, со счетом 7:6(2), 6:1.
В Цинциннати (США) на турнир ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, победил француза Люка Пуи, занимающего в рейтинге ATP 31-е место, со счетом 7:6(2), 6:1. Матч продолжался 1 час 26 минут.
В полуфинале Джокович встретится с  россиянином Даниилом Медведевым (9), который обыграл своего соотечественника Андрея Рублева – 6:2, 6:3.

Француз Ришар Гаске, занимающий в мировом рейтинге 56-е место, нанес поражение одиннадцатой ракетке мира испанцу Роберто Баутисте-Агуту (11) со счетом 7:6(2), 3:6, 6:2. Поединок длился 2 часа 13 минут.
За выход в финал турнира Гаске скрестит ракетки с бельгийцем Давидом Гоффеном (16), который стал полуфиналистом на отказе японца Йосихито Нисиоки (Q).