Андрей Ковалев показал свой особняк XVII века - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Андрей Ковалев показал свой особняк XVII века - «Эксклюзив»
Андрей Ковалев показал свой особняк XVII века - «Эксклюзив»
Андрей Ковалев Музыкант приобрел в центре Москвы 4-этажный дом площадью 1500 кв. м. После ремонта Ковалев вместе с двумя чихуахуа Чарликом и Мультиком переехал в него из 2-этажного жилища на севере столицы. – У меня есть даже рыцарская зала –в ней собраны раритетные доспехи. Цена некоторых
Андрей Ковалев

Музыкант приобрел в центре Москвы 4-этажный дом площадью 1500 кв. м. После ремонта Ковалев вместе с двумя чихуахуа Чарликом и Мультиком переехал в него из 2-этажного жилища на севере столицы.

– У меня есть даже рыцарская зала –в ней собраны раритетные доспехи. Цена некоторых достигает 100 тыс.евро! – рассказывает певец «СтарХиту». – Мой дом – моя крепость, музей с антикварными каминами, роялем, фонтаном, люстрами.

В особняке Ковалева 47 комнат – есть спортзал, репетиционная база, кабинет, гардеробная, сауна, бассейн. Одну

из них практически полностью занимает коллекция черепах – в ней более 600 экземпляров. В последнее время фигурки животных он десятками получает в подарок от поклонниц. Ближайшее выступление, кстати, состоится 24 октября в Московском Мюзик-Холле – за один день он даст там сразу два концерта.

Любимое место Андрея в особняке - кухня. Правда, готовит музыкант редко и только для звездных гостей

Поистине королевским приобретением в виде роскошной недвижимости не так давно похвасталась также Анастасия Волочкова. Балерина переехала с семьей в большой дом площадью в 850 квадратных метров. В своем особняке Волочкова сделала ремонт, который, к слову, обошелся ей в два миллиона долларов. Ремонтные работы в новом жилище, равно как и сам переезд, дались звезде нелегко. Сначала Анастасия стала жертвой недобросовестных рабочих, а затем довольно долго ждала, когда завершит отделочные работы другая нанятая ею команда. Вспоминая о том, как она впервые увидела этот дом, балерина говорит с особым трепетом и восторгом. «Мне достаточно было только войти в холл и увидеть эту шикарную лестницу, атриумы, сразу представила себя тут в вечернем платье с бокалом шампанского, принимающей гостей», – вспоминает Волочкова.

Коллекцию черепах певец начал собирать еще 15 лет назад

Однако, узнав стоимость трехэтажного особняка, Настя расстроилась. На тот момент это была сумма порядка $2 млн. Таких огромных денег у балерины не оказалось, но она не стала сдаваться – собрала все накопления,  часть денег одолжила. И в тот момент даже не представляла, как ей повезло – Волочкова успела оформить сделку еще до кризиса и скачка цен. В ноябре 2014 года дом площадью 850 кв. метров с участком 17 соток стал ее собственностью. В нем кухня и семь больших комнат. Спальни Насти, ее мамы и дочки находятся на втором этаже. На третьем – огромная игровая комната Ариши.

Чтобы обустроить новое жилище, хозяин скупил чуть ли не пол-Европы: картины, статуэтки, мебель, фарфор Предметы антиквариата, приобретенные на аукционах, украшают даже туалетную комнату певцыдом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика