Кристина Орбакайте занялась боксом вместе с мужем - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Кристина Орбакайте занялась боксом вместе с мужем - «Эксклюзив»
Кристина Орбакайте занялась боксом вместе с мужем - «Эксклюзив»
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым Певица всегда внимательно следила за фигурой. А недавно у нее появилось новое увлечение – динамический бокс. В Майами Кристина ходит в один из самых модных тренажерных залов, расположенный на побережье. Это популярная во всем мире сеть спортклубов,
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым

Певица всегда внимательно следила за фигурой. А недавно у нее появилось новое увлечение – динамический бокс. В Майами Кристина ходит в один из самых модных тренажерных залов, расположенный на побережье. Это популярная во всем мире сеть спортклубов, которые специализируются на интенсивных тренировках с элементами армейской подготовки. По такой системе занимаются многие голливудские звезды, например, Аманда Сейфрид, Кэти Холмс, Виктория Бекхэм.

«Я не тренирую боксерские приемы как таковые, – рассказывает «СтарХиту» Орбакайте. – Отрабатываю с тренером удары по груше – это улучшает координацию, дает хорошую кардионагрузку, прогревает мышцы. Что такое хук или джеб, конечно, знаю. В Москве такого вида бокса я, к сожалению, еще не нашла. Да и времени на спорт тут остается меньше».

Разумеется, занятия нужны Кристине не для самообороны – на концертах рядом с ней всегда охранники, а в обычной жизни – супруг Михаил Земцов. «Муж меня во всем поддерживает, – продолжает певица. – Он тоже занимается спортом, и боксом в том числе. Увидел, как я этим заинтересована, и решил попробовать. Мы ходим в один зал, на групповые тренировки. Вместе веселее. А я к тому же теперь чувствую себя за двойной каменной стеной». Помимо бокса Орбакайте уделяет время фитнесу и пилатесу, а на даче у нее даже есть акватренажер. Также артистка правильно питается – в ее рационе ничего жирного и соленого.

Бокс помогает Кристине держать себя в тонусе актрисыКристина Орбакайтепевицы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика