Дочь актера Евгения Сидихина выйдет замуж в платье из живых цветов - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дочь актера Евгения Сидихина выйдет замуж в платье из живых цветов - «Эксклюзив»
Дочь актера Евгения Сидихина выйдет замуж в платье из живых цветов - «Эксклюзив»
У Евгения три дочери: Аглая( на фото слева), Полина и 8-летняя Анфиса Полина Сидихина станет женой 34-летнего юриста Дмитрия следующим летом. «Я никогда не хотела замуж, - поделилась со «СтарХитом» 26-летняя невеста. – Но недавно Митя сделал мне предложение. На помолвку подарил красивое кольцо
У Евгения три дочери: Аглая( на фото слева), Полина и 8-летняя Анфиса

Полина Сидихина станет женой 34-летнего юриста Дмитрия следующим летом. «Я никогда не хотела замуж, - поделилась со «СтарХитом» 26-летняя невеста. – Но недавно Митя сделал мне предложение. На помолвку подарил красивое кольцо собственного дизайна – заказал у ювелира. Родители очень рады, что мы поженимся, они мечтают о внуках. Но я хочу еще поработать, стать мамой планирую не раньше 29 лет».

Они познакомились четыре года назад. «Мы с подругой выезжали с парковки ночного клуба, – продолжает Полина, – Митя проезжал мимо и подмигнул мне. Я тут же влюбилась! Он пошел в клуб. А я достала из бардачка свою фотографию, написала на ней номер телефона, сунула ему под дворник, и мы с подругой поехали дальше тусоваться. Через 10 минут он позвонил, предложил встретиться. Я согласилась. Быстро привела себя в порядок – надела припрятанные в багажнике туфли на каблуках, заколола повыше волосы… Потом Митя признался, что его первым впечатлением обо мне было: «Вот это лопоухая дылда!» Уже через год Митя и Полина начали жить вместе. По словам Сидихиной, ее семья тепло относится к будущему зятю.

«Митя так нравится маме и папе, что меня это даже раздражает, – смеется девушка. – Они от него в восторге! Хотя есть от чего – Митя красивый умный парень, всегда готов помочь. Например, как-то родители с бабушкой и младшими сестрами, Глашей и Анфисой, мчались в аэропорт, чтобы улететь в Геленджик. И вдруг у машины пробило колесо. Папа в панике стал звонить Мите, он тут же прислал друга, все пересели в его машину и успешно доехали до аэропорта. Еще собираясь в гости к моим родителям, он всегда покупает кучу вкуснятины, сам любит встать к их плите и что-то приготовить для всех нас».

Пара уже определилась с местом свадьбы – остров Ольхон на Байкале. «Папа говорит, что ничего красивее он в своей жизни не видел, – рассказывает Сидихина. – Не будет звать много гостей. Только наши семьи и самые близкие друзья. С медовым месяцем пока не определились, в мире еще столько удивительных мест, в которых мы не были. Мечтаю пойти под венец в платье из живых цветов. Неделю назад мы были на гонке «Формулы-1» в Монако, там я познакомилась с флористом Татьяной Тридворновой, она делает чудесные наряды – корсет из бутонов роз, шлейф из пионов – неописуемая красота!»

Недавно пара снялась в рекламной фотосессии свадебных нарядов актерыЗвезды шоу бизнеса

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика