Над театром РАМТ нависло проклятие - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Над театром РАМТ нависло проклятие - «Эксклюзив»
Над театром РАМТ нависло проклятие - «Эксклюзив»
Степан Морозов и Алексей Янин На неделе сразу с двумя актерами театром РАМТ произошло несчастье: Алексей Янин впал в кому, а Степан Морозов выбросился из окна. Алексею Янину всего 32 года, а Степану Морозову – 38 лет. Беда с Яниным случилась 6 мая. Актеру стало плохо – у него случился инсульт, его
Степан Морозов и Алексей Янин

На неделе сразу с двумя актерами театром РАМТ  произошло несчастье: Алексей Янин впал в кому, а Степан Морозов выбросился из окна.

Алексею Янину всего 32 года, а Степану Морозову – 38 лет. Беда с Яниным случилась 6 мая. Актеру стало плохо – у него случился инсульт, его отвезли в больницу, но из-за праздников операцию назначили лишь на 12 мая. Из-за потери времени состояние Алексея ухудшилось… После операции Янин впал в кому. А 14 мая стало известно о гибели Степана Морозова, который якобы выбросился из окна. Самоубийство или убийство? На данный момент это выясняют правоохранительные органы.

Янин и Морозов хорошо знали друг друга, оба играли в театре РАМТ,  более того, исполняли главные роли закадычных друзей в спектакле «Подходцев и двое других». Премьера постановки состоялась 1 апреля. Алексей играл Подходцвева, а Степан – Клинкова.

«Над этим театром нависло проклятие, - рассказала «СтарХиту» экстрасенс Дарья Миронова. – Оно заключается в цепочке циклично повторяемых событий. Сначала несчастье происходит с Алексеем Яниным, которого теперь хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения, а затем выбрасывается из окна Степан Морозов. Я уверена, что это убийство. Могу сказать, что пока со дня смерти Морозова не прошло сорок дней, может, быть третий. Поэтому коллегам Янина и Морозова советую быть аккуратнее. Вероятнее всего, что какая-то неприкаянная душа, застрявшая между мирами, бродит по театру. Это своего рода энергетическая воронка, она засасывает, как правило, тех, у кого слабая энергетика. Скорее всего, это душа человека, имевшего непосредственное отношение к постановке. Что я советую сделать? Первое – можно вызывать священника, чтобы он прочитал молитву. Но это ненадолго. Лучше всего понять, кому принадлежит эта душа, и заказать сорокоуст об успокоении души в трех храмах». 

По словам супруги Янина Дарьи, в последнее время Алексей очень много работал, почти не отдыхал, именно это могло стать причиной инсульта. У Янина есть двухлетний сын Андрей. А вот Павел Морозов незадолго до гибели расстался со своей супругой. У них тоже сын. Павел очень переживал из-за разрыва, по этой причине иногда выпивал. У актера началась депрессия…

На сайте РАМТ 13 мая появилась новость, что на данный момент идет сбор средств для Алексея Янина. «Актер нашего театра Алексей ЯНИН перенес обширный инсульт и находится в тяжелом состоянии в реанимации, - говорится в сообщении. - На Facebook объявлен сбор средств для оплаты проведенной операции и лечения Алексея». На следующий день появилась еще одна печальная новость: скоропостижно скончался актер нашего театра Степан Морозов. О времени и месте прощания будет известно дополнительно.

Спектакль «Подходцев и двое других», который должен был состояться 14 мая, отменили, а эту дату объявили днем траура.

актеры

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика