Ребенок Кети Топурия появится в клинике, где рожала Мадонна - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Ребенок Кети Топурия появится в клинике, где рожала Мадонна - «Эксклюзив»
Ребенок Кети Топурия появится в клинике, где рожала Мадонна - «Эксклюзив»
Кети Топурия В недавнем интервью 28-летняя солистка A’Studio признавалась, что собирается рожать в России, так как уверена в наших специалистах. Однако на минувшей неделе в ее «Инстаграме» появились фото из США – на них она вместе с мужем, 41-летним Львом Гейхманом, прогуливается по солнечной
Кети Топурия

В недавнем интервью 28-летняя солистка A’Studio признавалась, что собирается рожать в России, так как уверена в наших специалистах. Однако на минувшей неделе в ее «Инстаграме» появились фото из США – на них она вместе с мужем, 41-летним Львом Гейхманом, прогуливается по солнечной Калифорнии. Как оказалось, планы поменялись – всем отечественным клиникам Топурия предпочла известный американский медицинский центр.

«Так как глава семьи – Лева, он настоял, чтобы Кети рожала в клинике Лос-Анджелеса, в Беверли-Хиллз, – делится со «СтарХитом» подруга звезды Мирослава. – Для него важно, чтобы малышка появилась на свет в одном из самых лучших роддомов, а Кети лежала в отдельной палате со всем необходимым. В Соединенных Штатах она пробудет до сентября. У малышки будет двойное гражданство».

По словам друзей, Гейхман остановил свой выбор на Cedars-Sinai Medical Center. Среди звезд, которые доверились специалистам этой клиники, – Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Алсу, Дарья Жукова и Анна Седокова. Роды здесь стоят около 30 000 долларов. У Кети будет отдельная delux-палата, ее стоимость – от 2 800 долларов в сутки. В распоряжении будущих родителей парковочное место, питание ресторанного уровня для двоих и личная помощница.

«В этой клинике палаты с домашними интерьерами, – признавалась «СтарХиту» певица Анна Седокова. – В этом медицинском центре я родила вторую дочь Монику. Там такой уровень! Врачи во время родов поют песни, танцуют, включают музыку. Все проходит намного быстрее и легче. А еще меня сразу обеспечили буквально всем, что нужно для малыша в первые дни и недели жизни, – сосками, бутылочками, подгузниками, пеленками, одеждой».

Пока Кети наслаждается последними неделями беременности, но не забывает следить за собой. «Чтобы поддерживать себя в форме, Кети плавает в бассейне, – продолжает ее подруга Мирослава. – Еще на раннем сроке она изменила рацион питания. Раньше с удовольствием налегала на макароны, сыр и хлеб, а сейчас – на рыбу на пару или гриле, на овощи и фрукты в большом количестве. Кстати, на днях к певице прилетела ее мама Наталья, которая будет помогать ей с дочкой в первые недели. Для малышки уже покупают приданое, например, коляску фирмы Hartan для прогулок». Напомним, что для Льва это будет второй ребенок, от предыдущих отношений у бизнесмена подрастает 16-летняя дочь София, которая сейчас учится в Швейцарии.

Гостиная, где в Cedars-Sinai могут расположиться родственники молодой мамы Палата в Cedars-Sinai Клиника Cedars-Sinai Кети Топурия

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика