Алена Водонаева обнародовала личные переписки - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Алена Водонаева обнародовала личные переписки - «Эксклюзив»
Алена Водонаева обнародовала личные переписки - «Эксклюзив»
«СтарХит» заглянул в iPhone ведущей шоу «Пара Нормальных». Фото сына и приколы с друзьями – лишь немногое, что нам удалось обнаружить. Алена Водонаева показала, как общается с близкими и чье фото неизменно украшает рабочий стол ее гаджета. Алена Водонаева Несмотря на достаточно активную жизнь в

«СтарХит» заглянул в iPhone ведущей шоу «Пара Нормальных». Фото сына и приколы с друзьями – лишь немногое, что нам удалось обнаружить. Алена Водонаева показала, как общается с близкими и чье фото неизменно украшает рабочий стол ее гаджета.

Алена Водонаева

Несмотря на достаточно активную жизнь в соцсетях, Алена Водонаева привыкла молчать о личном  и не раскрывать всех деталей ее общения с близкими. Поклонникам телеведущей порой приходится только догадываться о том, как проходят ее встречи с друзьями, о чем она говорит с родными и что хранит в телефоне, не показывая никому. Для «СтарХита» экс-участница «Дома-2» сделала исключение и продемонстрировала содержимое ее iPhone, позволив заглянуть, можно сказать, туда, куда ранее не было доступа посторонним.

Как выяснилось, поддерживает связь Алена в основном в мессенджерах – это экономит время и позволяет в режиме онлайн делиться фото- и видеоматериалами с близкими. «Telegram - мой фаворит среди мессенджеров, потому что при отправке не портит качество фото», - объяснила Водонаева.

Что же касается популярного приложения WhatsApp, в нем звезда общается с приятелями в общем чате. Именно там они делятся друг с другом последними новостями из жизни, шутят, обсуждают знакомых и просто держат связь.

«Секретничаю с друзьями в чате, назвала его «Тайный фан-клуб Кая Метова», - рассказала Водонаева. Фрагментом одной из переписок знаменитость поделилась со «СтарХитом».

Ни для кого не секрет, как сильно Алена привязана к шестилетнему сыну Богдану. Звезда реалити-шоу делает все для того, чтобы малыш получал лучшее образование, постоянно развивался и ни в чем не нуждался. Поклонники Водонаевой знают, сколько значения она придает любому маленькому успеху наследника и дорожит временем, проведенным с ним. На рабочем столе своего телефона красавица хранит общее фото с маленьким Бо, как ласково она называет мальчика, и любуется снимком всякий раз, когда берет гаджет в руки.

«На заставке у меня всегда фото сына. Богдану шесть лет, и я люблю его снимать. А вот Бо не всегда хочет фотографироваться. Настоящий мужчина. Вообще, в телефоне храню много снимков – домашних и просто с друзьями», - пояснила Алена.


На эту тему

    Алене Водонаевой приписывают связь с актером
    Алена Водонаева объяснилась после скандала с полными людьми
    В Сеть попало содержимое телефона певицы Ханны
    Агата Муцениеце обнародовала интимную переписку с мужем
Из нового

    Герой клипа «Ленинграда» Антон Филипенко: «Мы с Ходченковой были абсолютно голые»
    Друг Виктории Карасевой объяснил ее таинственное исчезновение
    Владимир Епифанцев жестко ответил на обвинения супруги
    Анастасия Заворотнюк готова пойти на мировую с кредиторами
    Нумеролог: «Ирине Салтыковой нужно быть осторожнее с мужчинами»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика