В Сеть попало содержимое телефона певицы Ханны - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » В Сеть попало содержимое телефона певицы Ханны - «Эксклюзив»
В Сеть попало содержимое телефона певицы Ханны - «Эксклюзив»
Личные фото с мужем и снимки совместного досуга – «СтарХит» заглянул в iPhone артистки. Мы обнаружили романтические кадры из поездок, проверили самые используемые Ханной программы и узнали больше о том, как именно она использует гаджеты. Певица Ханна Несмотря на свою публичность, певица Ханна

Личные фото с мужем и снимки совместного досуга – «СтарХит» заглянул в iPhone артистки. Мы обнаружили романтические кадры из поездок, проверили самые используемые Ханной программы и узнали больше о том, как именно она использует гаджеты.

Певица Ханна

Несмотря на свою публичность, певица Ханна довольно редко делится с поклонниками подробностями личной жизни и деталями отношений с мужем. А потому подписчикам микроблога знаменитости приходится довольствоваться редкими фрагментами совместного с супругом быта, которые она раскрывает. Но для «СтарХита» певица сделала исключение и продемонстрировала содержимое своего телефона, где мы обнаружили кадры из личного архива, многочисленные снимки без макияжа и некоторые переписки. Артистка объяснила, какие приложения использует чаще всего, с кем  общается в мессенджерах, а также показала себя вне сцены.

Как выяснилось, самой используемой программой в смарфоне звезды является WhatsApp. В мессенджере она решает множество рабочих вопросов, а также ведет личные переписки с близкими.

«Люблю это приложение за возможность быть на связи и чувствовать себя ближе к родным, которые находятся за десятки тысяч километров от меня, - говорит Ханна. - Многие рабочие вопросы решаю также посредством WhatsApp. Удобно».

В телефоне исполнительницы хитов «Омар Хайам», «Без тебя я не могу» и «Мама, я влюбилась» можно также обнаружить снимки, сделанные ею в процессе ухода за собой.

«Бьюти-процедуры – это моя страсть, на которую, увы, почти нет времени, - объяснила певица. - Поэтому по пути на гастроли в самолетах и поездах могу сделать себе прикольную маску».

Артистка любит экспериментировать со средствами по уходу за кожей

Что же касается фоновой заставки в телефоне Ханны, тут, как и ожидалось, красуется ее снимок с любимым. Супруг Пашу не так давно подарил ей незабываемое путешествие, которое она вспоминает с теплом и трепетом. Именно там и было сделано фото, размещенное на «рабочем столе» знаменитости.

«Недавно Пашу пригласил меня на свидание… в Венецию. Все-таки не зря говорят, что это город влюбленных. Фото сделано в самой романтичной гондоле на прогулке по Большому каналу и теперь украшает мой «рабочий стол», - поделилась исполнительница.
На эту тему

    Ханна о конфликте с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха»
    Певица Ханна отомстила неверному избраннику
    Агата Муцениеце обнародовала интимную переписку с мужем
    Звезда на связи: какие тайны хранит телефон Надежды Ангарской
Из нового

    Самсонов раскрыл причину разводов в семьях Камирен и Феофилактовой
    Нумеролог: «Линда страдает из-за проблем с деньгами»
    Андрей Гайдулян прокомментировал беременность жены
    Вдова Батырхана Шукенова отстояла гонорары за песни мужа
    Виталий Гогунский закатил роскошную свадьбу. ФОТО. ВИДЕО

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика