Мария Шумакова показала любовников - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Мария Шумакова показала любовников - «Эксклюзив»
Мария Шумакова показала любовников - «Эксклюзив»
«СтарХит» заглянул в телефон актрисы. В гаджете звезды сериала «Выжить любой ценой» мы обнаружили личную переписку с семьей, смонтированные видеозаписи из семейного архива и сотни непрочитанных сообщений. Мария Шумакова О личной жизни и взаимоотношениях с близкими Мария Шумакова, как правило,

«СтарХит» заглянул в телефон актрисы. В гаджете звезды сериала «Выжить любой ценой» мы обнаружили личную переписку с семьей, смонтированные видеозаписи из семейного архива и сотни непрочитанных сообщений.

Мария Шумакова

О личной жизни и взаимоотношениях с близкими Мария Шумакова, как правило, говорит неохотно. Публикуя снимки в микроблоге, звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Выжить любой ценой», делает акцент на посещении светских мероприятий и рабочих моментах. Однако для «СтарХита» артистка сделала исключение и продемонстрировала содержимое ее телефона, где мы обнаружили множество интересных вещей.

Так, например, выяснилось, что одной из самых используемых актрисой программ является приложение Splice, позволяющее монтировать видеозаписи. Оказывается, Мария очень увлечена съемками собственных роликов на телефон, которые она в дальнейшем обрабатывает и трансформирует в мини-фильмы. «Тут монтирую видео, - поделилась звезда, указывая на гаджет. - Пора кинокартины снимать! Уже целый архив экспериментов, скоро поделюсь в «Инстаграме».

Среди любимых композиций актрисы, различных полезных приложений для шопинга и распоряжения финансами, «СтарХит» нашел личные переписки. Мария Шумакова постоянно на связи с близкими, в особенности с сестрой, которая делится с ней подробностями семейных посиделок.

«С сестрой часто навещаем маму, где нас балуют, как в детстве. Если не могу приехать, наслаждаюсь фото», - объяснила артистка.

Не менее интересным оказался и так называемый рабочий стол телефона Марии. В качестве фоновой заставки Шумакова использует картину художника Шагала «Голубые любовники», которая вдохновляет ее всякий раз, когда она берет в руки гаджет.

«Всегда создаю уют там, куда чаще смотрю, - говорит актриса. - Поставила на заставку картину художника Шагала «Голубые любовники». Она вдохновляет. Как видите, на сообщения отвечаю редко, и то только по работе. Я за живое общение!»


На эту тему

    Мария Шумакова показала запретное фото в купальнике
    Что скрывает Эдгард Запашный в своем телефоне
    Агата Муцениеце обнародовала интимную переписку с мужем
    Звезда на связи: какие тайны хранит телефон Надежды Ангарской
Из нового

    Звезда сериала «Наше счастливое завтра» Ольга Павловец рассталась с мужем
    Глава охраны Бориса Ельцина открыл неожиданные факты его прошлого
    Дочь Георгия Вицина надеется, что памятник ее отцу появится на Арбате
    «Петрович, с днем рождения!» – звезды поздравили Сергея Цоя с юбилеем
    Мисс Россия 2017 Полина Попова обижается, если ее не критикуют

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика