Мисс Россия 2017 Полина Попова обижается, если ее не критикуют - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Мисс Россия 2017 Полина Попова обижается, если ее не критикуют - «Эксклюзив»
Мисс Россия 2017 Полина Попова обижается, если ее не критикуют - «Эксклюзив»
21-летняя красавица поделилась со «СтарХитом» опытом участия в конкурсе. Девушка рассказала, в каких условиях проживали претендентки на заветную корону и что ей пришлось пережить. Полина Попова Екатеринбург ликует – 21-летняя уроженка города Полина Попова победила в конкурсе «Мисс Россия 2017». На

21-летняя красавица поделилась со «СтарХитом» опытом участия в конкурсе. Девушка рассказала, в каких условиях проживали претендентки на заветную корону и что ей пришлось пережить.

Полина Попова

Екатеринбург ликует – 21-летняя уроженка города Полина Попова победила в конкурсе «Мисс Россия 2017». На голову красавицы надели инкрустированную бриллиантами корону из белого золота, а также вручили приз – 3 млн рублей.

«Для меня это не главное, – говорит Полина «СтарХиту». – Я работаю с 15 лет, поэтому в деньгах не нуждаюсь. Скорее всего, отдам их в детский дом или больницу – там они точно пригодятся.

Месяц до конкурса нам запрещали выходить из дома без охраны – я и еще 49 конкурсанток жили в загородном отеле, готовились. Даже с родителями не виделись! Конечно, это было непросто, все девчонки с характером – случались и ссоры. Но я человек тактичный, привыкла находить подход к разным людям, поэтому сама в конфликты не вступала.

Кормили нас едой, приготовленной на пару, чтобы мы не поправились. Для меня это не было чем-то из ряда вон – я так уже шесть лет питаюсь. А некоторые конкурсантки жаловались, что им хочется жареной картошечки… Ночь перед финалом была, конечно, самой тяжелой – красавицы нервничали и почти не спали. А потом настало утро, и все закружилось – переживать было некогда.

Хорошо, что родителей не было на вручении – я бы больше нервничала за них, чем за себя. Но они, конечно же, поздравили меня первыми – позвонили. А потом посыпались сообщения в соцсетях – кто-то радовался за меня, кто-то писал, что я не достойна короны. Жаль, что я не успеваю отвечать – времени совсем нет. Но я все принимаю: и добрые слова, и критику. Считаю, если ее нет – это как-то ненормально. Мне было бы даже обидно, если бы меня не ругали».

На эту тему

    «Мисс Россия 2017» Полина Попова выиграла три миллиона и автомобиль
    Победительница «Миссис Россия-2016» заранее знала, что выиграет
    Принцесса Монако планирует родить от мужа российской модели
    Модель Ксения Дели дала миллион на строительство дома беженцу дяде Мише
Из нового

    Нумеролог: «Серябкина выжила Темникову из группы SEREBRO»
    Изменившийся до неузнаваемости Глеб Жемчугов решился на фотоэпиляцию
    Кровь родная - не водица: дети, которых не признали звездные родители
    Игорь Николаев и Юлия Проскурякова спасают ребенка
    Денису Майданову пришлось оправдываться перед ребенком

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика