Зоя Бербер открыто заговорила о серьезной зависимости - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Зоя Бербер открыто заговорила о серьезной зависимости - «Эксклюзив»
Зоя Бербер открыто заговорила о серьезной зависимости - «Эксклюзив»
«СтарХит» заглянул в телефон актрисы. Звезда сериала «Реальные пацаны» продемонстрировала содержимое своего гаджета и объяснила, что использует чаще всего, а также откровенно признала, что не в состоянии обойтись без средства связи. Зоя Бербер Необходимость постоянно быть на связи, желание все

«СтарХит» заглянул в телефон актрисы. Звезда сериала «Реальные пацаны» продемонстрировала содержимое своего гаджета и объяснила, что использует чаще всего, а также откровенно признала, что не в состоянии обойтись без средства связи.

Зоя Бербер

Необходимость постоянно быть на связи, желание все успеть и проследить за собственным ребенком выработали в Зое Бербер особую зависимость. Звезда сериала «Реальные пацаны» не мыслит жизни без телефона, и именно благодаря ему успешно ведет дела. «СтарХит» заглянул в гаджет знаменитости и выяснил, чем она пользуется, какие сообщения шлет друзьям и как мотивирует себя на постоянную работу.

Как выяснилось, самым используемым приложением в телефоне звезды является Snapchat. Благодаря этой модной программе артистка весело проводит время с дочкой, которой это развлечение доставляет особую радость. «Мы с дочкой Надей обожаем это приложение, всегда смеемся над собой, когда превращаемся в мультяшек», - рассказала Зоя.

Актриса часто дурачится в переписке с друзьями

Также большое количество времени актриса проводит в популярном мессенджере Telegram, где обменивается с друзьями последними новостями и забавными наклейками, созданными специально для нее на все случаи жизни. «Мои личные стикеры – их создал друг при помощи бота @Stickers. Теперь поднимаю всем настроение!» - объяснила звезда ситкома.

Взглянув на экран блокировки телефона Зои Бербер, можно сделать вывод настроении, в котором она зачастую пребывает. Как выяснилось, картинка, поставленная в качестве фона в ее гаджете, имеет прямое отношение к тому, что она чувствует.

«Мой телефон – самый верный товарищ! В одной руке помещается: библиотека с книгами, кинотеатр – все, что нужно для полноценного отдыха. Есть ли у меня зависимость? Да, и я не буду себя «лечить»! Потому что мне с ним удобно. Так даже фото на экране блокировки напоминает мне о трех вещах: я всегда должна быть сильной, красивой и везде успевать».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика