Ханна о скандале с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Ханна о скандале с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха» - «Эксклюзив»
Ханна о скандале с Бузовой: «Не понимаю, зачем вся эта показуха» - «Эксклюзив»
Певица выступила на юбилее футболиста Дмитрия Тарасова. В ходе празднования она успела сказать много приятных слов не только в адрес виновника торжества, но и его новой избранницы. В Сети появился фрагмент, на котором Ханна держит Анастасию Костенко за руку. Ольга Бузова обрушилась с критикой на

Певица выступила на юбилее футболиста Дмитрия Тарасова. В ходе празднования она успела сказать много приятных слов не только в адрес виновника торжества, но и его новой избранницы. В Сети появился фрагмент, на котором Ханна держит Анастасию Костенко за руку. Ольга Бузова обрушилась с критикой на певицу, однако ей самой непонятны нападки теледивы.

Певица Ханна

Дмитрий Тарасов отпраздновал 30-й день рождения в кругу близких друзей и знакомых. Мужчина закатил шумную вечеринку в самом центре Москвы. Среди приглашенных гостей была певица Ханна. Она исполнила несколько своих композиций, под которые именинник и гости весело танцевали. В тот вечер внимание собравшихся привлекла новая пассия спорстмена, вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко. Девушка, которую обвиняют в том, что она разрушила брак футболиста с Ольгой Бузовой, вела себя непринужденно и общалась со всеми присутствовавшими. Во время исполнения одной из песен Ханна пригласила Анастасию на сцену и даже взяла ее за руку.

Дмитрий Тарасов отметил день рождения с новой девушкой

Кадр с выступления артистки был опубликован в Сети. На отснятом фрагменте Ханна стоит рядом с Анастасией, и обе девушки выглядят счастливыми. Подписчики заметили, что улыбка не покидала лицо Костенко весь вечер. Очевидно, что Ольга Бузова не могла пройти мимо этого эпизода и оставила артистке комментарий, в котором обвинила ее в предательстве. «Какая ты оказалась продажная. Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за бабку ростовскую ша****, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Позор тебе. Я думала, ты другая», – написала Ольга. «СтарХит» связался с Ханной, чтобы узнать, что она думает по поводу слов телеведущей. 

«Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли. Если бы она действительно хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично», – сообщила артистка «СтарХиту».

Кажется, Ольге Бузовой все еще тяжело смириться с тем, что ее бывший муж начал новые отношения. Женщина не готова спокойно реагировать на то, как разлучница семьи отдыхает с ее экс-супругом. Между делом, ресторан, в который футболист пригласил друзей, был самым любиммым местом Дмитрия и Ольги. Они часто проводили там время и даже отметили собственную свадьбу в июне 2012 года. Поэтому многим фанатам бывших влюбленных непонятно, почему спортсмен выбрал для празднования именно это заведение. А тем временем телеведущая выслала маме Дмитрия Ольге пышный букет белых роз и сообщила об этом поклонникам. «Спасибо за сына», – подписала кадр начинающая певица. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика