Игорь Жижикин закрутил роман с бывшей женой Бари Алибасова - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Игорь Жижикин закрутил роман с бывшей женой Бари Алибасова - «Эксклюзив»
Игорь Жижикин закрутил роман с бывшей женой Бари Алибасова - «Эксклюзив»
Избранницей актера стала столичная модель. Игорь Жижикин начал встречаться с Олесей Ромашкиной в прошлом году. Девушка уже успела познакомиться с друзьями звезды кино. Многие из окружения актера считают, что у нее есть все шансы стать его женой. Игорь Жижикин с возлюбленной Оксаной Ромашкиной

Избранницей актера стала столичная модель. Игорь Жижикин начал встречаться с Олесей Ромашкиной в прошлом году. Девушка уже успела познакомиться с друзьями звезды кино. Многие из окружения актера считают, что у нее есть все шансы стать его женой.

Игорь Жижикин с возлюбленной Оксаной Ромашкиной

Российский актер Игорь Жижикин, которому роль полковника Довченко в фильме Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» принесла мировую славу, кажется, завязал с холостой жизнью. В последнее время социальные сети знаменитости пестрят снимками с красавицей Олесей Ромашкиной, бывшей женой сына продюсера Бари Алибасова Бари-младшего. Отпрыска знаменитости и девушку связывал короткий роман в 2013 году, но уже в 2014-ом молодые люди расстались.

Страсть между Игорем и Олесей вспыхнула в прошлом году. Пара стала появляться вместе на светских мероприятиях, 51-летний актер познакомил любимую со своими коллегами – Павлом Деревянко и Алексеем Чадовым. С тех пор мужчина и его избранница не расстаются. Игорь очень трепетно относится к девушке: задаривает ее цветами и пишет трогательные комментарии к ее фотографиям в блоге. 

Возможно, яркая девушка станет четвертой женой актера и родит ему наследника. От предыдущих трех браков детей у Игоря нет, и в интервью он неоднократно признавался, что мечтает о большой семье. Игорь был дважды женат на гражданках Америки, причем один из браков был фиктивным, но во всех интервью мужчина подчеркивает, что по-настоящему любил только русскую девушку по имени Наташа. Но у пары не сложилось…

Напомним, что, прежде чем Игоря узнал российский зритель, актер прославился на Западе. В 1989 году будущая звезда уехал в США, где ему посчастливилось работать со Стивеном Спилбергом, Джорджем Лукасом, Клинтом Иствудом, Джонни Деппом, Анджелиной Джоли и другими мировыми знаменитостями. Вернувшись на родину, Жижикин дебютировал в качестве ведущего телепрограммы «В черной-черной комнате…» и наставника, в паре со Светланой Дружининой, в шестом сезоне шоу «Минута славы». Сегодня Жижикин переживает очередной взлет в своей карьере. В прошлом году вышло четыре картины с его участием – «Коловрат», «Остров», «Все исправить» и «Мажор-2».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика