Петр Красилов помирился с первой семьей - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Петр Красилов помирился с первой семьей - «Эксклюзив»
Петр Красилов помирился с первой семьей - «Эксклюзив»
Актер наладил отношения с бывшей супругой и сыном-подростком. Петр Красилов два года жил в гражданском браке с Натальей Селивановой, однако замуж позвал начинающую артистку Ирину Шебеко. В их семье родилась дочь Саша, которая теперь дружит с единокровным братом. Петр Красилов и Ирина Шебеко Актер

Актер наладил отношения с бывшей супругой и сыном-подростком. Петр Красилов два года жил в гражданском браке с Натальей Селивановой, однако замуж позвал начинающую артистку Ирину Шебеко. В их семье родилась дочь Саша, которая теперь дружит с единокровным братом.

Петр Красилов и Ирина Шебеко

Актер больше девяти лет не общался с бывшей супругой Натальей Селивановой и сыном Иваном. Он ушел от первой семьи к студентке Ирине Шебеко, и та поставила ультиматум: «Выбирай, я или они!» Петр сыграл свадьбу с молодой женой, у них родилась дочь Саша. Но спустя столько лет мужчина все-таки нашел в себе силы все исправить. 

«Недавно Ванька гостил у меня на даче, – рассказывает «СтарХиту» Петр. – Он дружит с сестрой Сашей. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей – компьютеры, обоих от монитора не оттащить... На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом». 

Сын Красилова заканчивает девятый класс.

«Ваня уже задумывается, кем ему быть, поваром или спортсменом, – продолжает актер. – Но пока это все мечты. Если пойдет по моим стопам, поддержу... Мы с ним часто созваниваемся. Бывает, наберешь ему, а он: «Пап, отстань! Занят!» Я не обижаюсь». Вторая жена не против общения Петра с его экс-супругой и сыном

Сейчас вторая семья Красилова переехала жить за границу. «Ира улетела учиться на фотографа в Лос-Анджелес, – говорит Красилов. – Доченьку забрала с собой. Они живут в двушке, которую мы недавно купили. Саша ходит в третий класс, учится игре на гитаре и флейте. Девочки прилетают на каникулах. Дочь была у меня весь прошлый месяц, теперь жду июня!»

Наталья Селиванова два года прожила в гражданском браке с Петром Красиловым. После того, как актер оставил женщину с маленьким ребенком на руках,  она рассказывала в эфире ток-шоу, что отец ребенка совсем не участвует в жизни сына – не платит алименты и не общается с мальчиком. Селивановой пришлось самой обеспечивать маленького Ивана. Однако спустя время звезда сериалов одумался и стал уделять наследнику больше внимания и проявлять заботу. 

Петр Красилов запомнился зрителям по ярким ролям в телевизионных сериалах и фильмах, таких как «Бедная Настя», «Не родись красивой» и многим другим. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика