Стас Костюшкин утешил Ольгу Бузову - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Стас Костюшкин утешил Ольгу Бузову - «Шоу Дом 2»
Стас Костюшкин утешил Ольгу Бузову - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". 10 декабря на канале «Муз ТВ» стартовал новый проект «Очень караочен» со Стасом Костюшкиным в роли ведущего. Уникальность передачи заключается в том, что все происходящее снимается в салоне автомобиля на
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


10 декабря на канале «Муз ТВ» стартовал новый проект «Очень караочен» со Стасом Костюшкиным в роли ведущего. Уникальность передачи заключается в том, что все происходящее снимается в салоне автомобиля на видеорегистратор.

Гостьей пилотной программы стала известная телеведущая Ольга Бузова. Это был грамотный пиар-ход создателей программы, так как имя Бузовой не сходит с первых полос новостных изданий уже почти два месяца.

В связи с болезненным расставанием Ольги с мужем, звезда попросила не затрагивать эту слишком личную для нее тему. Но воспоминаниями из детства и обсуждением нового цвета волос ведущей дело не закончилось. Костюшкин все-таки вызвал Бузову на откровенный разговор, в котором теледива призналась, что ее очень ранят критические выпады со стороны некоторых коллег, которые иногда переходят в откровенную травлю. Ее до слез расстроила реакция общественности на обнародование личной переписки, с такой грязью ведущая скандального проекта «Дом-2» столкнулась впервые.

Стас, как мог, постарался успокоить девушку и даже рассмешить. Вместе они спели новую песню Ольги «Под звуки поцелуев», а также хиты группы «Руки вверх», Монатика и Бритни Спирс.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика