Кристина Асмус: «Проигрыши закаляют!» - «Интервью Звёзд» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Кристина Асмус: «Проигрыши закаляют!» - «Интервью Звёзд»
Кристина Асмус: «Проигрыши закаляют!» - «Интервью Звёзд»
В Москву! Многие вслед за тремя героинями Чехова повторяли эти слова как заклинание. Но немногим удалось покорить столицу. StarHit выяснил, как без денег и связей добились успеха вчерашние провинциалки – сегодняшние звезды.     Первая же роль – Вари Черноус в сериале «Интерны» на канале
В Москву! Многие вслед за тремя героинями Чехова повторяли эти слова как заклинание. Но немногим удалось покорить столицу. StarHit выяснил, как без денег и связей добились успеха вчерашние провинциалки – сегодняшние звезды.
 
 

Первая же роль – Вари Черноус в сериале «Интерны» на канале ТНТ – принесла ей известность. И это не было счастливым билетиком, подаренным судьбой 22-летней девушке из подмосковного Королева, выросшей в многодетной семье. К успеху она шла долго и упорно.
– Никто меня не ловил на улице с предложением сняться в «Интернах» и сделать меня звездой, – рассказывает Кристина . – Помню, я даже не хотела  идти на кастинг. Мне, студентке Щепкинского училища, казалось, что ситком – это несерьезно. Сообщение о том, что я утверждена на роль, мне прислали эсэмэской, когда я была на занятиях. Я выбежала в коридор и сразу же позвонила родителям – для меня всегда было важно, чтобы семья мною гордилась. 
 
– В вашей семье четверо детей. Родителям тяжело было вас одевать-обувать. Признайтесь, вещи донашивали за сестрами?
– Конечно, все время так и получалось! У меня не было ничего своего, первое платье мне купили на выпускной бал, да и то не купили бы, если бы от одной из старших сестер  – Оли или Кати – осталось. Но, по-моему, в этом нет ничего противо­естественного.
– Москва была вашей целью изначально?
– Я не видела четкого разграничения между Королевом и Москвой. В столице я училась в общеобразовательной школе и занималась спортивной гимнастикой в школе «Динамо». На тот момент мне казалось, что детство потеряно. Друзья – только из секции, времени погулять и посмотреть телевизор не было, постоянные ограничения в еде... Помню, как-то вечером после занятий спросила у тренера: «Что можно поесть?» «Воздухом питайся, воздухом», – такой был ответ. Интуитивно я понимала, что гимнастика – это не мое, но ни о чем не жалею – она мне многое дала в плане здоровья и воспитания волевых  качеств.

 
 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика