Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
  В Строгино на пляже Super Beach Роза приехала вместе со своим молодым человеком – 43-летним бизнесменом Игорем. Как мы уже писали, он одним из первых поддержал ее решение сделать пластику и сопровождал Сябитову на операцию в клинику Андрея Искорнева «Платинентал». Пока телеведущая примеряла
 

В Строгино на пляже Super Beach Роза приехала вместе со своим молодым человеком – 43-летним бизнесменом Игорем. Как мы уже писали, он одним из первых поддержал ее решение сделать пластику и сопровождал Сябитову на операцию в клинику Андрея Искорнева «Платинентал». Пока телеведущая примеряла купальники для фотосессии, а наш гример заканчивала макияж, мы задали Розе несколько вопросов.

— Роза, как ощущения от новой груди?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Я визуал, мне важно смотреть на себя в зеркало и «не спотыкаться» ни на одной части тела. Нашла недавно старые фото с отдыха. Ни фига себе, думаю, я, такая бабища, ходила и не понимала, почему на меня мужики не обращают внимания?! Задумавшись о пластике, я осознала, что раньше никогда не наслаждалась своим телом! Принадлежала любимым мужчинам, вынашивала двоих детей и долго кормила их грудью… А сейчас мне мое отражение нравится – и это самое сильное ощущение после операции. Я ж теперь смогу носить вещи без бюстгальтера, надеть топ с оголенным плечом – и видеть, что грудь стоит и соски топорщатся!
— А как коллеги отреагировали на ваши новые формы? Язвительных комментариев не было?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Ни одного. Наоборот, когда для одной программы я искала человека, который был бы категорически против увеличения груди, среди моих звездных друзей таких не нашлось. Актер Саша Рапопорт приятно удивил, заявив: «Я даже сыграть этого не смогу! Если будет нужно, чтобы кто-то твою грудь потрогал, зови». Самой первой порадовалась Лариса Гузеева, и это мне особенно приятно. Ведь нас даже сравнивать нельзя: она от рождения наделена красотой. А на мне природа немного отдохнула, компенсировав это другими качествами, и я всю жизнь что-то добираю и корректирую. Сейчас по взгляду Ларисы поняла, что онаискренне за меня рада, я как бы вошла в ее сообщество красивых людей.
— Мужчины на улицах уже шею сворачивают, глядя вам вслед?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Пока хожу в компрессионном белье (закрытое специальное белье, которое носят после операции. – Прим. «СтарХита») и достаточно свободной одежде, перемены особо в глаза не бросаются. Чтобы войти в норму, мне нужно еще как минимум месяца три-четыре. Так что я пока в предвкушении восторженных взглядов. Для торжественного дня у меня уже давно подготовлено красивое платье с большим декольте… Этот год для меня вообще знаковый: если бы я не похудела с помощью проекта «СтарХита», не факт, что решилась бы на увеличение груди.
— Что еще в своей внешности вы хотели бы усовершенствовать?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Когда я увидела себя без повязок, первая мысль, которая пришла мне в голову: «Хорошо было бы еще нарастить попу!» Спросила об этом Андрея Искорнева, а он отвечает: «Ну, если вы готовы месяц не садиться на это место, то без проблем». В итоге решили, что сначала я похожу в тренажерный зал, попробую накачать ягодицы. Если не получится, то почему бы нет? Эту часть тела мне тоже хотелось бы довести до совершенства. Вообще собираюсь продолжать «тюнинг», но только с точки зрения оздоровления и эстетики. Сделаю небольшие подтяжки лица, обязательно займусь ногами – меня очень беспокоят вены. Не исключаю, что захочу подкачать губы… Но у меня на программе «Давай поженимся!» определенный образ. Вы представляете себе российскую сваху с накачанными губами? Никто просто не поймет!..
— Игорь точно поймет! Помните, в нашу прошлую встречу он говорил, что любое изменение внешности – это как подарок самомусебе? Кстати, вы так и не сказали, понравились ли ему результаты операции?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Мне и самой это интересно! Он увидит мою новую грудь только сегодня – я же все время в закрытом компрессионном белье хожу. Когда мы познакомились на программе «Давай поженимся!», Игорь обратил внимание не на мою грудь, а на мою харизму. Я же не дурочка – понимаю, как надо производить впечатление на мужчин. Топлес он меня вообще не видел, ведь у нас еще не было близости. Я всегда говорю нашим женщинам: не надо сразу кидаться на мужиков, как крольчихи! Их нужно завоевывать постепенно.
— Сколько же вы его еще собираетесь томить?
Роза Сябитова: «Собираюсь нарастить попу» - «Интервью Звёзд»
 
Какие вы любопытные! (Смеется.) Когда это произойдет, я вам обязательно расскажу. Сейчас могу точно сказать, что это будет красиво!

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика