Экс-возлюбленный Алёны Водонаевой Май Абрикосов не вернётся на «Дом-2» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Экс-возлюбленный Алёны Водонаевой Май Абрикосов не вернётся на «Дом-2» - «Шоу Дом 2»
Экс-возлюбленный Алёны Водонаевой Май Абрикосов не вернётся на «Дом-2» - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Май Абрикосов, один из первых и самых ярких участников «Дома-2», ранил своих преданных фанатов в самое сердце. Бывшая звезда скандального реалити-шоу заявила, что всем нынешним участникам проекта лучше разъехаться
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Май Абрикосов, один из первых и самых ярких участников «Дома-2», ранил своих преданных фанатов в самое сердце. Бывшая звезда скандального реалити-шоу заявила, что всем нынешним участникам проекта лучше разъехаться по родным городам и заняться делом:

Я искренне не понимаю зрителей, которые смотрят «Дом-2». Чуда не случится, проект лучше не станет. А участников мне жаль, они заблуждаются и не осознают, что смешные гонорары и сомнительная репутация не стоят унижений и гнили. Советую всем, кто сейчас находится на «Доме-2», просто тихо разойтись

Возможно, такие резкие замечания вызваны тем, что на проекте Абрикосов так и не нашел свое счастье. Ни с Ольгой Николаевой (Солнцем), ни с Аленой Водонаевой он не смог построить любовный союз.
А может быть Абрикосов наконец-то возмужал, повзрослел и понял, что проект действительно «пошлость и коммерция». Ни скромные гонорары, ни привилегия взобраться на «олимп» в качестве «революционера» (чтобы это ни значило) не соблазнили Романа Тертишного, а именно так звучит настоящее имя Мая. На все приглашения от продюсеров бывшая телезвезда отвечает отказом, объясняя, что от проекта «Дома-2» ему ничего не требуется.

Сейчас он в спокойствии и неге выращивает арбузы в селе Коротояк и собирает в местном колхозе кабачки. Появилась у него и любимая девушка по имени Ольга. Роман-Май предупреждает, что она ни коим образом не связана с Ольгой Солнце.
Как ни жаль читать фанатам Абрикосова слова о невозможности возвращения в шоу, они поддержали его решение и пожелали счастья вместе с любимой девушкой.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика