Бородина и Терехин присмотрели новую квартиру в Москве - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Бородина и Терехин присмотрели новую квартиру в Москве - «Шоу Дом 2»
Бородина и Терехин присмотрели новую квартиру в Москве - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Недавно Михаил Терехин написал в своем микроблоге о продаже загородного особняка, выигранного им вместе с Ксенией Бородиной в конкурсе на «Доме-2». Теперь стало известно, что Ксения и Михаил решили приобрести
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Недавно Михаил Терехин написал в своем микроблоге о продаже загородного особняка, выигранного им вместе с Ксенией Бородиной в конкурсе на «Доме-2». Теперь стало известно, что Ксения и Михаил решили приобрести трехкомнатную квартиру в самой столице.

Когда пара собралась продать новый двухэтажный дом в деревне Степановское, фанаты проекта сделали вывод о том, что Михаил и Ксюша решили расстаться. Однако, как оказалось, перспективы у пары более радужные, и молодые люди, задумавшись о будущем, нацелились на приобретение более просторного совместного жилья. К тому же они признались, что дом за городом им не нужен, так как, работая в Москве, очень трудно выкроить время, чтобы ездить так далеко.

По словам Михаила, они планируют подыскать дом побольше, а пока остановили свой выбор на квартире в жилищном комплексе «Мосфильмовский». Этот ЖК относится к категории бизнес-класса, квартиры в нем стоят около двадцати миллионов рублей. В объявлении, размещенном в соцсети, Михаил назначил цену за загородный «терем» 5,5 миллионов. Кто будет доплачивать за новое жилье, неизвестно, но Терехин, хотя и не нашел пока работу, утверждает, что финансовых проблем у него нет.

Ранее Бородина рассказывала, как выбирала мебель и аксессуары для загородного особняка. Сейчас пара решила многое в доме оставить для его будущих владельцев.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика