Алиана Устиненко отказалась от свадьбы с Гобозовым - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Алиана Устиненко отказалась от свадьбы с Гобозовым - «Шоу Дом 2»
Алиана Устиненко отказалась от свадьбы с Гобозовым - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Свадьба участников «Дома-2» Алианы Устиненко и Александра Гобозова может не состояться. И если раньше ходили разговоры о том, что бракосочетание молодых будет отложено из-за проблем со здоровьем жениха и
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Свадьба участников «Дома-2» Алианы Устиненко и Александра Гобозова может не состояться. И если раньше ходили разговоры о том, что бракосочетание молодых будет отложено из-за проблем со здоровьем жениха и необходимостью делать Саше ринопластику, чтобы он мог нормально дышать после давнего перелома носа, то теперь появилась еще одна причина – необоснованная ревность со стороны невесты. Девушка заявила, что отказывается выходить замуж за Александра из-за его тяги к разгульной жизни. Скоро в эфир выйдет очередной выпуск программы, в котором Алиана сделала это заявление.

Известно, что Гобозов покидал «Дом-2», чтобы съездить на родину и навестить заболевшего отца. Алиана Устиненко, провожая своего возлюбленного, попросила, чтобы он вел себя скромно, не гулял со старыми приятелями и не ходил по клубам. Саша пообещал любимой, что будет воздерживаться от развлекательных заведений, однако не удержался и отправился на вечеринку, не предупредив невесту. Снимки, на которых Саша сфотографирован в клубе вместе с поклонницами, попали в Сеть. Увидев своего жениха в обнимку с незнакомыми девушками, Алиана была очень обижена.

Когда Гобозов вернулся в периметр, он попытался оправдаться перед невестой, объясняя, что встретил в клубе поклонников, которым захотелось с ним сфотографироваться. Но Алиана не пожелала выслушивать его доводы. Девушку больше всего расстроил даже не загул жениха, а то, что он ее обманул.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика