Ольга Бузова успешно продвигает свой бизнес - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Ольга Бузова успешно продвигает свой бизнес - «Шоу Дом 2»
Ольга Бузова успешно продвигает свой бизнес - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Наш сайт уже сообщал, что Ольга Бузова все еще остается самой популярной персоной среди всех, кто когда-то принимал участие в известном телепроекте «Дом-1» и «Дом-2». А сейчас осуществившая свою заветную мечту и
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Наш сайт уже сообщал, что Ольга Бузова все еще остается самой популярной персоной среди всех, кто когда-то принимал участие в известном телепроекте «Дом-1» и «Дом-2».

А сейчас осуществившая свою заветную мечту и ставшая звездой телевидения Ольга Бузова активно развивает свой собственный бизнес. Напомним, что девушка на пару с родной сестрой Анной открыла сеть магазинов по продаже модной одежды и аксессуаров. Кстати, Ольга и Анна на равных паях являются их совладелицами.

А на днях Ольга открывала новые филиалы своих магазинов. На этот раз выбор месторасположения модного бутика от Бузовой пал на сибирский город Красноярск. А затем телеведущая в минувший уик-энд переместилась уже в противоположный конец страны, в Брянск, и там присутствовала на открытии еще одного своего филиала.

Однако и это еще не все новости о телезвезде. В магазинах Ольги Бузовой появилась та самая новая спортивная коллекция, которая лишь несколько месяцев назад она презентовала на одном из модных показов.

Напомним, что в тот момент в качестве главной моделина подиуме выступал супруг Ольги — Дмитрий Тарасов.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика