Дом-2: Зрители шоу раскрыли обман с суицидом Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Зрители шоу раскрыли обман с суицидом Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Зрители шоу раскрыли обман с суицидом Ольги Васильевны - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На протяжении нескольких дней поклонники шоу «Дом-2» находились в ожидании эфира, в котором показали попытку самоубийства Ольги Васильевны Гобозовой. И, наконец, 15 октября зрители смогли лично увидеть, как все
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На протяжении нескольких дней поклонники шоу «Дом-2» находились в ожидании эфира, в котором показали попытку самоубийства Ольги Васильевны Гобозовой. И, наконец, 15 октября зрители смогли лично увидеть, как все происходило на самом деле. Как оказалось, действия женщины были обычной инсценировкой, которую помог организовать ее сын – Александр.

Во время дневного эфира Саша неоднократно появлялся перед видеокамерами с веревкой в руках. Молодого человека повсюду сопровождала мать и внимательно выслушивала наставления сына. Именно Александр учил Ольгу Васильевну как правильно вешаться. Не исключено, что сам Гобозов обустраивал виселицу для матери.

А когда все участники шоу отправились на поиски женщины в лесу, нашел ее именно Саша. Становится понято, что он прекрасно знал место, на котором должна была состояться попытка суицида. Обнаружив Ольгу Васильевну, Гобозов театрально выкрикнул, чтобы привлечь внимание участников шоу.

После того как на место события прибежали остальные участники, Александр не проявлял каких-то особых эмоций. Молодой человек действовал уверенно и спокойно, так как знал, что это была лишь инсценировка и угрозы здоровью матери нет.

Похоже, организаторы шоу на этот раз переборщили. Теперь вероятность того что проект прикроют, увеличилась в разы.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика