Дом-2: Ольга Васильевна требует от Алианы, чтобы она назвала внучку Любовью - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Ольга Васильевна требует от Алианы, чтобы она назвала внучку Любовью - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Ольга Васильевна требует от Алианы, чтобы она назвала внучку Любовью - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Будущая жена одного из самых ярких участников популярного телешоу «Дом-2» Александра Гобозова Алиана Устиненко находится в ожидании первенца. В настоящее время срок беременности еще очень маленький для того чтобы
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Будущая жена одного из самых ярких участников популярного телешоу «Дом-2» Александра Гобозова Алиана Устиненко находится в ожидании первенца. В настоящее время срок беременности еще очень маленький для того чтобы на УЗИ можно было узнать пол будущего малыша. Несмотря на это, мать Гобозова Ольга Васильевна уверена, что у молодых родится дочь. Бабушка даже придумала имя для малышки.

Во время общения с будущей невесткой Гобозова старшая рассказала о том, что внучка будет похожа на нее. Женщина поделилась, что все девочки в семействе Гобозовой похожи на бабушек по отцовской линии. А это значит, что ее внучка будет ее копией.

По сообщению жильцов «Дома», женщина предложила назвать малышку Любой. Она уверена, что данное имя как никакое другое подойдет внучке. Ведь она будет рождена в любви и теплых отношениях. Ольга Васильевна отметила, если родители не хотят называть малышку Любовью, у нее есть не менее хорошее имя для девочки – Ольга. Тем не менее, поклонники шоу сомневаются, что Алиана захочет назвать свою дочь в честь свекрови.

Ольга Васильевна даже пригрозила девушке тем, что не станет помогать в воспитании дочери, если Алиана не назовет девочку так, как этого хочет она.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика